Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветоделие

Volshebnica, спасибо! только ж это не я талантливая, а просто учусь. здесь, на нашем сайте. про цветоделие из нашего кроссворда узнала, решила научиться и зафоткать процесс. это ж мой первый цветочек! Хардангеру и Темари учусь тоже здесь) мужу сегодня говорю "глядишь и шить научусь через компьютер")))))

Dianushka, Конечно, и шить научишься! Я уверена! Вон какой мастер класс сделала здоровский! Все у тебя получится! Умелица, да и только!!!!

Quote (Dianushka)
"глядишь и шить научусь через компьютер"

научишься конечно biggrin

Dianushka
Диана! Совершенно потрясающая вещица получилась! Умничка!

Volshebnica, Irina11, спасибки)

Вау!!! Клево!!! обязательно сделаю!!!

Dianushka, очень красиво и оказывается совсем не сложно. Молодец, что сама осваиваешь и нас учишь)))

А я видела из бантика делали тоже красиво

Гела, спасибо) вика2807, из органзы еще делают. и атлас с органзой вместе тоже обалденно.

Dianushka, Я тоже сделала цветочек! Из бантов двух цветов и ленты розовой! Мне так понравилось! Спасибо тебе за такой чудесный мастер-класс!!! Он у меня получился по форме немножко похожим на наш астраханский лотос! вот он!

Volshebnica, молодец! красивенький аленький цветочек! и мне понавилось цветочки делать) сегодня за сыном в садик поеду, куплю ленту еще, чго-нибудь сварганю) может мк новый получится...)))
а ты куда этот цветочек?

Quote (Dianushka)
может мк новый получится...)))

Давай! Буду с удовольствием "повторюшкой"!!!

Quote (Dianushka)
а ты куда этот цветочек?

Еще не знаю! Просто захотелось его сделать! А вариантов масса! например: 1. можно украсить крышку коробочки для всяких мелочей.
2. украсить обложку игольницы из СД-дисков или которая как книжка (вместо вышивки)
3. Сделать просто отдельной поделкой, пришив на кусок фетра или зеленого картона, вырезанного по форме листа водяной лилии.
4. Украсить летнюю сумку ( или даже футболку.)
5. Приделать из проволоки и зеленой ленты стебелек и поставить в вазу!
и вариант №-6. Сделать несколько таких цветков, пришить их на черную ткань, вышить бэком стебельки и листики и сделать из этого самостоятельную полноценную картину! Во как!

Volshebnica, а я хочу дочке на резиночки, ободочки, заколочки цветочков наделать. да и себе тоже, по телеку показывали, что ободки с цветами модно в этом году) да и на одежку и сумку классно будет. букет думаю сделать тоже можно))))

Dianushka, Короче, без дела нам не сидеть! И без мыслей! Давай! Делай новый цветочек! и МК!

Мне нравится идея с футболкой нужно себе и дочке украсить!!!!