Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 29. Живу в Краснодаре, и очень этому рада, люблю этот город. Замужем, дочке через месяц будет два года. По профессии - специалист по финансам и кредиту, но, проработав лет 6 или 7 в различных банках твердо решила - все, никогда больше! Муж теперь начал собственный бизнес, изготавливаем печати и штампы, а я отвечаю за макеты. Эта работа довольно творческая и нравится мне гораздо больше, чем прежняя, хоть я на нее и не училась, осваивала программу по видеоурокам из интернета. В общем, разрываюсь сейчас между ребенком, домом и работой, урываю как-то время для вышивки. Всерьез вышивкой увлекаюсь где-то последние года три, а планов и схем уже лет на 100 вперед! biggrin biggrin biggrin

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 27 лет.
Я работаю экономистом, денежки считаю cool . Лет десять жила, училась потом работала в Твери. Сейчас приехала к себе на родину в Удомлю, работаю и вышиваю, вышиваю, вышиваю....
Хомякоз настиг меня еще в школе, протекает в острой форме, все время руки тянуться к ниточкам - тряпочкам Это наверно никогда не отпустит.

Привет всем! Меня зовут Наташа мне 28 лет живу в Риге в Латвии!
У меня есть дочка от первого брака и сейчас у меня второй муж и сынишка ему 2 годика!Пока не работаю сижу дома с сынулей до этого работала в художественном магазине!!!
Вышиваю всего полтора года работ совсем немного поэтому своей темки нет, но планов и схемок наверное на несколько жизней вперед, обожаю бывать в рукодельных магазинах, хотя готовый набор еще ни разу не вышивала!!!но я надеюсь что все еще впереди biggrin !!!

я тоже очень рада узнать что то новое о форумчанках!!! Очень рада с вами общаться и рада что когда то случайно нашла этот сайт.

Меня зовут Настя, мне 28 лет, замужем и дочурке 1 год и 1 месяц. Сейчас в декрете нахожусь, а так работала на швейной фабрике закройщиком biggrin кроила бейсболки, кепки и шляпы разные, вообщем головные уборы! Работа вроде интересная, но возвращаться на прежнее место не хочу, вот думаю подыскать что то другое. Вышиваю давно, но больших работ не много и в основном все раздарено. Приглашаю посмотреть мои работы в темке

еще я люблю шить одежду и игрушки happy

Добрый день! Очень приятно со всеми познакомиться! Случайно набрела на этот сайт и теперь жизни не представляю без него, он меня вдохновляет на все новые и новые проекты и не дает расслабиться happy
А теперь немного о себе. Меня зовут Наташа, я из Москвы, мне 32 года, у меня есть сынуля 11 лет, по профессия учитель начальных классов, но работаю таможенным брокером. Вышиваю не так давно, скоро будет год, а вдохновило меня на это женщина в поезде (огромное ей за это СПАСИБИЩЕ), возвращалась я с сыном в конце августа прошлого года из Анапа, а там она вышивала икону бисером, мы разговорились, она все рассказала, показала, не успела я домой приехать, так сразу же стала интенет-магазины штудировать, так и появилась моя икона бисером, подаренная маме, а когда штудировала инет увидела кучу разных наборов крестиком, решила и им попробовать, теперь моя любовь к вышивке безумна и мой хомяк иной раз сходит с ума.

Всем приветик! Меня зовут Аня. Мне 19 лет.Живу в Казахстане, в городе Астана. У меня уже есть профессия переводчика и сейчас я учусь на стоматолога. Вышивкой увлекаюсь уже 11 лет! Занимаюсь бисероплетением. Нашла столько схем, только и успеваю вышивать. smile

Всем привет! Меня зовут Евгения ( можно Женя). Мне 28 лет.
Уже 8 лет живу в г. Псков. Работала бухгалтером. Сейчас уже почти 3 года в декрете и еще минимум 2 года буду в нем biggrin
У меня двое деток: сынок - ему 2г 8мес и дочка - 3 месяца.
Вышиваю лет с 13. Но почти все работы, как и у многих, раздарены. Сейчас был большой перерыв, т.к. в беременность не вышивала (боялась чего-то wacko )

какая милая темка smile автору - респект и уважуха tongue
всем привет! меня зовут Вера, я живу в Краснодаре (Россия). в этой теме увидела двух своих земляков - привет им отдельный smile
мне 33 года. в домашнем хозяйстве- муж, кот, рыбки smile работаю журналистом в погонах (и такое бывает).
вышиваю лет десять. вдохновение на это хобби нашло в связи с вышитой картиной покойной бабушки Веры "Тройка"... бабушка ушла из жизни 2 марта 1977 года, а я родилась 2 марта 1978 года. от нее мне досталось имя и, видимо, любовь к вышивке smile
работ раздарено немерянно, часть даже уехала за границу (в основном, США). в последние годы поняла, что у меня самой мало вышитых работ. и сейчас стараюсь больше заниматься проектами, которые априори остануться у меня...
безумно рада, что нашла этот сайт! столько доброжелательности и любви к общему делу в реальной жизни редко когда найдешь!
легких вам крестиков и светлой радости, дорогие подружки!

Quote (Polinochka)
продолжать болеть ХОМЯКОЗОМ!!!!

ДЕВОЧКИ!!! не надо ничем болеть, даже хомякозом! Ну, пожалуйста, не надо.
Давайте будем здоровыми! А вот увлеченность чем-либо приветствуется!
Жаль тратить время (и трафик) на бесконечные скачивания в огромных количествах.
Все равно 99% накопленного не будет использовано. И не потому, что жизни не хватит, а потому что по мере накопления навыков и опыта интересы меняются.
Да и новые схемы появляются сотнями.
Запас хочушек, конечно, нужен. Ну как же без мечты!!! Но в разумных пределах.

Ну вот, опять я с нотациями....
Может, я чего-то недопонимаю!

Вообще-то я зашла сюда знакомиться.
Я -Галина. По паспорту мне много лет, 60, но в вашей среде я этого возраста не чувствую. (обращение на "Ты" приветствуется)
У меня трое детей и четверо внуков.
Я работала экономистом до пенсии. А сейчас сторож в небольшом и уютном лицее.
Ценю эту работу за то, что день свободен, могу внуков подхватить, если надо.
Еще за то, что вечером и ночью одна, читаю, вышиваю, вяжу. И никто не мешает.
И еще за то, что бюджетная организация, и оплачивается проезд в отпуск раз в два года. В любой конец России.
Живу я на Камчатке, в городе Петропавловск-Камчатский, дети родились
и выросли здесь.
Первые крестики начала вышивать лет в девять. Я этого не помню, сужу по фот-ке.
Потом периодически вышивала по чуть-чуть. А "бзик" вышивальный вспыхнул
около года назад, с набора, подаренного сестрой.
Немного шью, вяжу, из бисера плету сувенирчики.
С удовольствием осваиваю что-то новенькое.
Основное препятствие для счастливой рукодельной жизни - много незавершенных
работ. Как только понимаю, что могу, получается, интерес угасает.
Но, общаясь с вами, занимаюсь самовоспитанием. Насколько успешно, покажет время.

Рада со всеми познакомиться,меня зовут Ольга,через месяц мне будет 45 лет.Живу в п.Приладожский,Лен.обл.Работаю продавцом.Сын уже взрослый,поэтому много свободного времени было,пока осенью прошлого года не увлеклась вышивкой.Жалею,что раньше не подсела на иглу,когда муж работал в ночную смену,а днем спал.Столько времени потеряла.И интернет не хотела осваивать-вот глупая была.

Polinochka, какая чудесная тема!!! И что же ее раньше не придумали!?
Мне очень приятно познакомится с таким количеством девушек (!) ,занимающихся рукоделием!!! В моем окружении таких ,к сожалению,нет....по этому,на этом сайте я нашла отдушину для себя! Спасибо Маше за этот чудесный сайт!!!
Меня зовут Ольга,мне 30 лет.У меня семья большая-Я,дочка (ей в августе 2 годика будет) ,мама,папа,брат И все поддерживают (но не присоединяются) мое "творчество". Живу я в Самаре,в городе на Волге.
По образованию я инженер-строитель ,закончила Ж.д. институт,но по специальности никогда не работала. Сейчас сижу в декрете,осенью дочку отдам в садик (случилось чудо и мы в него попали!) и буду искать себе новое место работы,так как на старое-возвращаться некуда.....строительство у нас за время кризиса загнулось и весь народ из фирмы разбежался,не дождавшись зарплаты...
Вышивкой занялась осенью 2007 года,но был большой перерыв,когда я не вышивала....на последних месяцах беременности(даже и не тянуло меня) ,ну и пока доча совсем маленькой была-ничего мне делать не давала.....вот только пол года назад взялась за крестики.... и больше не собираюсь их откладывать в дальний угол!!!!

Quote (Чайка)
ДЕВОЧКИ!!! не надо ничем болеть, даже хомякозом! Ну, пожалуйста, не надо.
Давайте будем здоровыми! А вот увлеченность чем-либо приветствуется!

Quote (Чайка)
Запас хочушек, конечно, нужен. Ну как же без мечты!!! Но в разумных пределах.

Ох,мне тоже не очень нравится слово-больна хомякозом,но ничего не поделаешь...
Я вот тоже себе накачала схем столько,что даже если буду всю свою оставшуюся жизнь только вышивать,ни есть,ни пить,ни спать-все равно времени не хватит!!!! А самое интересное,что ВСЕ нравиться и все надо!!!Что делать????

Полиночка спасибо за такую замечательную тему!!! Рада познакомиться (если бы еще и фото было!!!!!).
Меня зовут Наташа. Мне 34 года, живу в Железногорске Курской области. У меня 15-летний сын балбес, замечательный муж и любимая 6-и месячная собака йорк...завела себя собачку и....уже похудела на 6 кг!!!! Стала тощей селедкой!!! На вышивку подсадила родная сестра еще в 2005 году (сама вышила всего лишь две картины...и все!!!), а я теперь жить не могу без любимого дела. Работаю я как и Kali (Наташа) менеджером по персоналу+расчет зарплаты у брата на предприятии.

Всем привет! Меня Оля зовут) Живу в Украине, в Донецкой области. Мне 14 лет. День рождение 21 ноября. Перешла в 9 класс.Раньше вышивала с перерывами (около полугода), а сейчас стабильно (стараюсь)))).
Больше то и нечего говорить)
Polinochka, Спасибо за замечательную темку, очень интересно читать о других людях, которые вышивают!

Девчонки, у меня предложение: выкладывать свои фотки,давайте я первая

Ну вот такая я happy