Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

biggrin Тома, я рада, что и вам декупаж пришёлся по душе! А как только попробуете и начнёт получаться, действительно понесёт!!!

У меня тоже в своем роде декупаж получился!!!

фото больше не доступно(

Пуфка, вот это КЛАСС! И вышивка и память об отдыхе.

Это точно!

Пуфка, классно!
а я же все-таки попробовала декупаж) но у меня одно расстройство((( я заклеила не всю рамку, а только цветы вырезала и приклеила, получилось симпотично, но видно накладки слоев, но это мелочи. а потом покрыла лаком, а он не прозрачный, а полупрозрачный дуб. прозрачного не было в магазине, рамка была оранжевая, в итоге цвет болота получился... вся расстроилась... первый блин комом вышел)

на перёд не загадаешь как что получиться, тем более первый опыт. Все приходит с опытом.

Пуфка, и мне твоя рамочка оочень понравилась! Умничка!

Это ты именно фоточки клеила (фотобумага) или на плотной бумаге распечатывала? Я как-то пробовала наклеить кусочек глянцевой странички на рамку, но мне не очень результат понравился. Может потому, что рамка была узенькая и рельефная, а бумага всё-таки плотная и плохо легла. dry

Фотки распечатала на простой офисной бумаге и клеила на ПВА.

фото больше не доступно(

а я в технике дэкупаж оформила стеклянные банки для хранения, использовала обычные салфетки правда клей и лак специально для декупажа.

Ljalenjka, прикольно получилось)

Ljalenjka, да, интересно! Декупаж - простой и очень эффектный способ украсить что-нибудь!

Недавно на раскопках в гараже нашла вот такие коробочки деревянные

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

wacko даже не знаю откуда они там появились, но папа держал в них всякие инструменты smile Я это добро принесла домой, отмыла, вычистила высушила и сделала вот это

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это коробочка ещё не совсем доделанная, но я скоро это исправлю, зато внутри я её почти ( опять почти рррррррр) обустроила и даже кое-что туда поселила

фото больше не доступно(

перегородочки сделала из цветного картона( не в цвет,не в тему но с белым было бы ещё хуже biggrin )

фото больше не доступно(

Осталось только лаком все сундучки покрыть, а может ещё что-нить в них сделать придумаю smile
Клей ПВА и обёрточная бумага artist

VenusDoom, Восхитительно!!!!
Золотые ручки!
Это ж надо из такого материала, такое чудо сотворить! Я бы выкинула не задумываясь и без сожаления!

Bowcca, спасибочки
вот и мои домашние тоже хотели выкинуть такую радость smile Но я мужественно эти коробки отстояла, потом также мужественно несла их домой ( а они тяжёленькие, деревянные ведь.....столетней давности, а тогда ведь всё на славу делали), несколько раз перепрятывала их и спасала от попыток переселить их на свалку.....
Зато теперь всем нравиЦЦа