Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

Irissssssska, Ирочка, спасибо тебе!!! Ну как же ты на Ирину Розанову похожа, моя дорогая!!!!! ну надо же!!!! А у меня еще и подруга на вас обоих обоих похожа!!! Приятно втройне!!!! biggrin
TayaChe, Танюша, ай да часы!! Ай да световая кисть! ай да повезло Леночке с сестричкой!!!! Ой, какое чудо неземной красоты!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
smile smile

И снова здравствуйте.. декупажу потихоньку...

Ох, и намучалась я с этой доской. Очень долго возилась..Есть косячок.. но уже ничего переделывать не буду. Уже все равно сегодня вручать!
Это подарки для сестрички моей . И на досочке, и на коробочке - контур добавлен золотисто-песочный, мне понравилось. вообще тут салфетки почти идеально легли. Использовала способ с капелькой от центра.

Volshebnica, шикарные подарочки для сестрички!!!! Намучилась, зато не придерешься - все идеально ровнёхонько и красиво!!!!!

Я Вам попытаюсь создать Новогоднее настроение "новогодним декупажем" !

Самое свежее - декупаж на бутылке с шампанским, по МК с "Крестика"!!!
Декупаж на бутылке с помощью файла делается легко, но у меня возникла проблема с красками и лаком (надо более тщательно подбирать и красить, т.к. вода, если попадет, отслаивает краску с бутылки). Для первого раза пойдет, хоть и с косячками, но я все равно довольна - очень понравилось так декупажить с дорисовками.

Декупаж на заготовках из ДВП (небольшие, до 13 см) с подрисовкой контурами. Много таких образцов готовых видела на выставке.

Серия "Деревянные игрушки" biggrin !!!

"Винтажный ангел" - мой самый любимый !

Подвеска с феей - "Волшебство"!!!

Декупаж на канве.

С наступающим Новым Годом!!!!!!!

Lusille, какая красота новогодняя! Декупаж удался на славу на всем! Спасибо за новогоднее настроение!

Skaglietty_M, спасибо !!! Декупаж затягивает, теперь хочется еще одну бутылку с шампанским задекупажить - с окошком!!!
Анна-Мария, спасибо за замечательный МК - http://nacrestike.ru/publ....-0-1019 !!! Очень был кстати, Алевтина вовремя выставила в журнале "Крестика" smile !!!

Volshebnica, Ирочка, какой чудный комплект ты сделала! Так аккуратно! И даже коробушка для конфет!

Lusille, Люда, сколько красоты! Ты большая молодец! Дорисовка отличная! Я налюбовалась biggrin

Lusille, сколько красоты! Умница, основательно подготовилась к Новому году!!!!

Цитата Lusille ()
Анна-Мария, спасибо за замечательный МК!!! Очень был кстати, Алевтина вовремя выставила в журнале "Крестика"

Всегда пожалуйста! smile Именно для вас и пишем статьи и мастер-классы) чтобы вы творили и радовали нас!!!

Цитата Lusille ()
Декупаж затягивает

Это точно! yes

Lusille, TayaChe, Анна-Мария, Спасибо за похвалы!!!!!!!!!!!!!!!! Коробочка не для конфет, а для всяких мелких штучек, моя сестричка занимается карвингом, и это всегда нужно! но не дарить же пустую!

,

Цитата Lusille ()
Я Вам попытаюсь создать Новогоднее настроение "новогодним декупажем"

Создала!!! Еще какое!!! У тебя точно только две руки???? Ну-ка посчитай!!! Это как можно СТОЛЬКО успеть???? секрет открой!!! Обалденные мешочки!!! Обалденные бутылки и подвески!!! Все клевое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TayaChe, Анна-Мария, Volshebnica, спасибо за приятные отзывы о моих творениях!!!!

Цитата Volshebnica ()
Это как можно СТОЛЬКО успеть???? секрет открой!!!

"Охота пуще неволи", как захочется, пока не сделаю - не успокоюсь wacko biggrin

Сделала декупаж на половинке рамки. Верхняя часть под рисунок вышивки, нижняя осталось темной под цвет телевизора, над которой висит картина. Когда надоест такой вид, сделаю рамочку целиком))

Skaglietty_M, Машунь, молодец, оживила рамочку! Очень к вышитым цветочкам подходит!!!

Цитата Skaglietty_M ()
Когда надоест такой вид, сделаю рамочку целиком))

Мне кажется целиком будет вообще классно смотреться! smile

У меня тоже есть, что показать надекупаженного)

Детский стульчик (тут подробнее)

И лавандовая тумбочка (подробнее)

Skaglietty_M, Рамочка просто чудесная!!!!!!!!!!!! мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна-Мария, Ай да стульчик! Ай да камушки! Ай да тумбочка!!!! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария, Volshebnica, спасибо! Мне самой очень понравилось, выглядит так, будто рамочка красками разрисована))

Цитата Анна-Мария ()
Мне кажется целиком будет вообще классно смотреться!

Пока так оставила, мама настояла, что должно и под телевизор подходить biggrin

Цитата Анна-Мария ()
Детский стульчик

а стульчик тоже сама делала! Ой, выглядит как-будто рисунок выжигание по дереву сделан, здорово!

Девочки! Какая у вас красота! А меня тоже распирает радость от моей поделки! Хочу вам показать, что у меня получилось!

Все подробности у меня /forum/topic/ya-tolko-uchus

darek, домик - СКАЗКА!!!! Такой эффект объёмности только за счёт салфеток получился или есть ещё что-то? Смотрю крайнюю левую фоточку, сверху цветочки такие рельефные) Поделись секретиками)