Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

У меня на этой недельке совсем чуть-чуть лобик и ручка

Отчитываюсь сегодня, извините, вчера не получилось...
Вот и мой малыш, рубашечка уже готова и контуры появились кой-какие

фото больше не доступно(

Девочки, простите за опоздание. Вот что я успела. По честному признаюсь, что кусочек месяца шила уже в понедельник ранним утром, пока смену сдавала smile

У меня еще немножко отшилось)))

фото больше не доступно(

Что то на дочин телефон какие то цвета нереальные получились, но главное - состояние , вроде всё. Конечно бэк ещё. Уже немного сделала (я фотку сделала утром, но так хочу добить, что на комп не отвлекалась).Спешу. Скоро робин должен приехать, да и отпуск на носу!Девочки, вы молодцы! С малышами, да и помимо работы. Я кроме метрики сейчас коврик делаю. Впервые. Вот сегодня дочка любезно согласилась мне помочь. Вышивать она не хочет, а коврик делать понравилось. Я так рада! biggrin

А вот и мой отчетик с опазданием

оформила. Вот так получилось. Вроде неплохо?

а я лапку мишкину начала. что-то цвета такие яркие, посмотрим что получится...

фото больше не доступно(

Вот и мой малыш! Не удержалась и бэк сделала частично конечно. Ниточки все сама подбирала, т.к. в анкоре большую часть цветов в DMC не удалось перевести, был ступор....теперь вот сомневаться начала, хорошо ли подобрала.

Вот моя готовая работа

Уехала в багетную, но доделаю совсем когда родиться малыш( середина марта) и я буду знать имя и другие данные.

Переделала, правда фотка не очень
darek, Молодец!

Любаша, все немогу налюбоваться! Такая прелесть!
Ваниль, у тебя такой хорошенький малыш, я прямо своего представляю, когда он спит и губки немного приоткрыты. мрррр... Такой классный.

Любаша, у меня другой вопрос - а зачем на стекло? почему не на картон?
у мея еще чуть-чуть.

фото больше не доступно(

Ну это вот мой отчетик, робин вышивала, поэтому многл не получилось

Dianushka, как я и обещала показываю свою метрику в оформленном виде.

фото больше не доступно(

Когда приступила к оформлению заметила ошибку в данных))) - пришлось немного перешивать.