Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девичник с Вышивалочкой!

подушечка

Вышиванка дубль 3, правда меняли рукава.

коляда , подушка

последняя робота

и в процессе

вишивалочка, Людмила, какие у вас красивые работы, просто глаз не отвести! Даже отдыхалочки - красоты неописуемая. Я под впечатлением от вышиванок! Вдохновения вам для творчества!

вишивалочка, вышиванки выше всяких похвал!!! Вы сами шьете или по готовому изделию вышиваете?

вишивалочка, от твоих вышиванок глаз не оторвать!!!! Как все аккуратно и красиво.

Я-зимняя, anastasieleo, Manyasha, Спасибо!!!
anastasieleo, Шьь по ткани, а потом сшивается. Не люблю шить- оно меня раздражает. Есть мастер по пошиву - МАСТЕР настоящий!!!
biggrin Manyasha, Приятно слышать от мастеров доброе слово !
Я-зимняя, Гости в теме радуют !


Сердечко выполненное разными швами. Головная боль куда применить wacko

вишивалочка, как красиво!! Ой ну да же не знаю, куда бы я приспособила... На подушечку?)))

Manyasha, Спасибочки
Так и думала на подушечку или сумка.
Новое начало, вышиванка детская

Цитата вишивалочка ()
Новое начало, вышиванка детская

Удачи! Пуст работа продвигается легко! Ждем результат.

Я-зимняя, Спасибо!!!!!
После совместника амигуруми с модератором Настенькой родилась еще одна игрушка.

и завершение сорочки

вишивалочка, какая сорочка!!!! Невозможная красота! Так все аккуратно, необыкновенно! Сама такое не умею и уважаю кропотливый труд!!!

вишивалочка, сорочка необыкновенная, узоры прям завораживают! Амигуруми класс!

Потрясающие работы! Рисунки готовые или это вдохновение?

Какая сорочка! Какая работа проделана! Заглядение просто! И миша Амигуруми прелестный!

вишивалочка, Людочка, какая сорочка! Сколько труда, сколько любви в нее вложено. Это для кого-то своего вышила или на заказ такую красоту сотворила?