Девичник с Вышивалочкой!
Цитата: вишивалочка от 26.03.2015, 19:27SvetЛана, Manyasha, Спасибо, что заглядываете в гости!
![]()
Завершила роботу над рушничком- подарочком! Писанки выполнила моя дочка!
![]()
![]()
Очень понравился семплер , а я воплотила в рушничок. 45 цветов ниток мулине, 12 металика, 15 бисера.
SvetЛана, Manyasha, Спасибо, что заглядываете в гости!
Завершила роботу над рушничком- подарочком! Писанки выполнила моя дочка!
Очень понравился семплер , а я воплотила в рушничок. 45 цветов ниток мулине, 12 металика, 15 бисера.
Цитата: manyasha от 27.03.2015, 03:31вишивалочка, молодцы с доченькой! Очень очень красиво!
вишивалочка, молодцы с доченькой! Очень очень красиво!
Цитата: SvetЛана от 27.03.2015, 06:37вишивалочка,Красивый рушничок получился! А писанки такие замечательные, расписаны так аккуратно!
вишивалочка,Красивый рушничок получился! А писанки такие замечательные, расписаны так аккуратно! 
Цитата: bes40 от 27.03.2015, 22:32вишивалочка Люда! Какой рушник ...мммм.... Красиво, нежно и так по-весеннему свежо!!! Ты с ним справилась - и с рушником, и с бисером!!! Кому-то повезло!! И писанки очень понравились! Дочка умница!!! А судя по фото еще и красавица!!!
![]()
![]()
вишивалочка Люда! Какой рушник ...мммм.... Красиво, нежно и так по-весеннему свежо!!! Ты с ним справилась - и с рушником, и с бисером!!! Кому-то повезло!! И писанки очень понравились! Дочка умница!!! А судя по фото еще и красавица!!!

Цитата: Еле-ночка от 29.03.2015, 06:08вишивалочка, рушничок и писанки великолепные! А доченька в гуцульском костюме красавица!
вишивалочка, рушничок и писанки великолепные! А доченька в гуцульском костюме красавица!
Цитата: Podsolnushek от 29.03.2015, 07:05вишивалочка, яка краса!!! Любуюсь твоими новинками! Такой рушничок весенний, нарядный!
Писанки чудесные! Это такое мастерство, и такая душа светлая их расписывать! Доченька большая умничка!
Народные костюмы - это просто песня! А донечка яка ж красунечка! Щастя їй!
Людочка, это когда вы были в Пирогово? (я в прошлом году так и не выбралась съездить(( )
вишивалочка, яка краса!!! Любуюсь твоими новинками! Такой рушничок весенний, нарядный!
Писанки чудесные! Это такое мастерство, и такая душа светлая их расписывать! Доченька большая умничка!
Народные костюмы - это просто песня! А донечка яка ж красунечка! Щастя їй!
Людочка, это когда вы были в Пирогово? (я в прошлом году так и не выбралась съездить(( )
Цитата: вишивалочка от 29.03.2015, 09:07bes40, Еле-ночка, Podsolnushek,
![]()
Спасибо, такие отзывы дают толчки на новые работы!
Дочка, когда жила в Киеве, посещала школу Арияна, в музее Пирогово. Там учат народной вышивке. К сожалению, сама там не была, но много фото с музея дочка мне перекинула. А теперь она живет в Вроцлаве, Польша, говорит, что вышивкой мало там занимаются.
bes40, Еле-ночка, Podsolnushek,
Спасибо, такие отзывы дают толчки на новые работы!
Дочка, когда жила в Киеве, посещала школу Арияна, в музее Пирогово. Там учат народной вышивке. К сожалению, сама там не была, но много фото с музея дочка мне перекинула. А теперь она живет в Вроцлаве, Польша, говорит, что вышивкой мало там занимаются.
Цитата: вишивалочка от 14.04.2015, 11:19Город в котором я живу
![]()
![]()
На 1 и 3 фото наш знаменитый университет. Пешеходная улица О.Кобылянской, и на этой улице карета большая. Ее выковали мастера на 600 летие города, напротив ЗаГСА , все молодожены фотографируются. А еще в нашем центральном парке есть скамейка любви.
Город в котором я живу



На 1 и 3 фото наш знаменитый университет. Пешеходная улица О.Кобылянской, и на этой улице карета большая. Ее выковали мастера на 600 летие города, напротив ЗаГСА , все молодожены фотографируются. А еще в нашем центральном парке есть скамейка любви.
Цитата: вишивалочка от 14.04.2015, 11:30
![]()
вот такие у нас дома в центре города, жильцы пытаются сохранить, история Австрии, Германии, Румынии, проводятся Перивский ярмарок, день города. Весь млад и стар выходит на улицу мастеров, правда много Китая, но и ручных робот массссса, там для вдохновения зарядка еще та!!!!
вот такие у нас дома в центре города, жильцы пытаются сохранить, история Австрии, Германии, Румынии, проводятся Перивский ярмарок, день города. Весь млад и стар выходит на улицу мастеров, правда много Китая, но и ручных робот массссса, там для вдохновения зарядка еще та!!!! 
Цитата: manyasha от 14.04.2015, 15:00вишивалочка, какие фото! Доченька умничка!!! Какой красивый город! Хочется чтобы эта красота сохранилась на века!!!
вишивалочка, какие фото! Доченька умничка!!! Какой красивый город! Хочется чтобы эта красота сохранилась на века!!!
Цитата: SvetЛана от 15.04.2015, 12:05вишивалочка Людочка! Дочка у тебя настоящая модель, и костюм красивый!!! Это сами шили или уже готовый чужой демонстрировали?
Людочка, у тебя в профиле стоит Винница, а родной город - Черновцы???
Когда бываю в Черновцах, любуюсь городом!!! Здание университета ни с каким не сравнишь. Это самое красивое здание университета во всей Украине!!! (я много таких заведений видела и бывала в них, но сравнений нет). Улицу О. Кобылянской тоже помню - красота!!!!!
вишивалочка Людочка! Дочка у тебя настоящая модель, и костюм красивый!!! Это сами шили или уже готовый чужой демонстрировали?
Людочка, у тебя в профиле стоит Винница, а родной город - Черновцы???
Когда бываю в Черновцах, любуюсь городом!!! Здание университета ни с каким не сравнишь. Это самое красивое здание университета во всей Украине!!! (я много таких заведений видела и бывала в них, но сравнений нет). Улицу О. Кобылянской тоже помню - красота!!!!!
Цитата: Helli от 08.06.2015, 11:15вишивалочка, Какие красивые работы у Вас! Пальто мной давно замечено и оценено, а рушник очень свежий, яркий, очень праздничный! Очень интересны галстучки! Желаю Вам радости творчества! Новых ярких работ! Показывайте нам их!!!
Какой красивый город Черновцы! Знаю семью, которая приехала с Черновцов и живёт у нас в городе, но каждый год ездит на родину. Теперь понимаю их желание жить дома, но.... служба...
вишивалочка, Какие красивые работы у Вас! Пальто мной давно замечено и оценено, а рушник очень свежий, яркий, очень праздничный! Очень интересны галстучки! Желаю Вам радости творчества! Новых ярких работ! Показывайте нам их!!!
Какой красивый город Черновцы! Знаю семью, которая приехала с Черновцов и живёт у нас в городе, но каждый год ездит на родину. Теперь понимаю их желание жить дома, но.... служба...
Цитата: вишивалочка от 10.11.2015, 06:32SvetЛана, Костюм демонстрировали с музея. В профиле стоит Винница, не могла вставить свои Черновцы, Раньше до 73 года жила в России а потом мама вернулась с нами в родной город.
Helli, спасибо!!!! Буду показывать роботы.
Не зря валяясь по больничкам , тоже немного творила. Теперь вернулась и надо показать.
Сорочка Борщивская , рукава. Перед и спинка не сфотографировала, пока у портнихи. Будет готовое фото.
Бабочки для папы и сыночка , попросили сделать.
И детская сорочка на 1 сентября будущей первокласснице.![]()
SvetЛана, Костюм демонстрировали с музея. В профиле стоит Винница, не могла вставить свои Черновцы, Раньше до 73 года жила в России а потом мама вернулась с нами в родной город.
Helli, спасибо!!!! Буду показывать роботы.
Не зря валяясь по больничкам , тоже немного творила. Теперь вернулась и надо показать.
Сорочка Борщивская , рукава. Перед и спинка не сфотографировала, пока у портнихи. Будет готовое фото.
Бабочки для папы и сыночка , попросили сделать.
И детская сорочка на 1 сентября будущей первокласснице.

Цитата: SvetЛана от 10.11.2015, 11:02вишивалочка, Людочка! Очень рада, что ты вернулась на форум!
Сорочка Борщивская - просто глаз не отвести. Давно заглядываюсь на такие сорочки. Поделишься сземой?)))
Бабочки - прелесть! Вышиванка для первокласницы - шедевр настояший. Очень милая сорочечка!![]()
![]()
вишивалочка, Людочка! Очень рада, что ты вернулась на форум!
Сорочка Борщивская - просто глаз не отвести. Давно заглядываюсь на такие сорочки. Поделишься сземой?)))
Бабочки - прелесть! Вышиванка для первокласницы - шедевр настояший. Очень милая сорочечка!




