Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девичник с Вышивалочкой!

вишивалочка, Людочка!!! Это шикарно! Это необыкновенно!!! Я всегда восхищаюсь, КАК такое можно сотворить?))) Красота!!!!!!!!!

Поправляйся!!!
Сколько красивых вещей создано!!! Молодец!!!

SvetЛана, Manyasha, Helli, спасибо за похвалу, это стимулирует создавать новые задумки!
SvetЛана, у меня целая большууушая книжка Спокусинских по борщивским сорочкам, подберу самые лучшие и перешлю в личку.


Между большими роботами немножко мелочовки. Люблю бескорнюшки, иногда занимают не один день, отдыхалочки.


Творить или вытворять smile

вишивалочка, вау! Русалки шикарные!!! Кривульки тоже классные)))

вишивалочка, какие бискорнюшки!!! а Русалочки... Как красиво! как стильно!

Людочка! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи, вдохновения!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

C Днем рождения!!!!

Очень мне понравилось у вас в гостях!!!! Вышитое платье, пальто, рубашка, бабочки, галстуки- полный отпад! это же какая кропотливая и аккуратная работа!!! Я в восторге!!!

SvetЛана, Manyasha, Сонинамама, Спасибо за поздравления!!!
Сонинамама,

Цитата Сонинамама ()
Очень мне понравилось у вас в гостях!!!

Спасибо за дорые слова!

С удовольствием прогулялась по твоей темке!!! Очень здорово все, очень красивые, а главное разнообразные работы!!!
У меня в Черновцах родственники живут. И бабушка в университете училась)

Netli13, Так просим в гости!

вишивалочка, я бы с удовольствием, спасибо за приглашение!!! Но в моем положении ни куда не поедешь, доча маленькая еще да и вторая на подходе)))