Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девичник с Вышивалочкой!

Очень интересные работы! В платье я просто влюбилась!

Raimina SvetЛана, , спасибо, что зашли в гости

Цитата SvetЛана ()
А ткань на платье какая?

Ой там дорогая ткань, тонкая шерсть с лавсаном- стрейчевая, очень переживала за роботу. главное клиентке понравилось.

между работой над пальто вышилась жаба. Смеюсь , сяду и буду ждать а денежки посыпятся, осталось оформить и повесить
.
и уже 2 рукава пальто, осталась спинка.

вишивалочка, умничка!!!! Так интересно будет на пальто посмотреть))

вишивалочка, нет слов!!!! во-первых , челюсть от изумления упала и разбилась. во-вторых - ну просто нет слов! одни эмоции!!
какое мастерство! какое умение! какая разносторонность!!!!!!! оооооо!!!!!!!!!!!!! крутяк!!!!!!!!!!
спасибо,что показала нам эту красоту!

Manyasha, ВЧ, Спасибо, за отзывы.
И вот результат чуть больше месяца роботы, около 40 моточков ниток, в 3 ниточки вышивалось.

вишивалочка, я смотрю и просто не дышу!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!

вишивалочка, Люда! Привет профессионалам!! Ибо такие сложные вещи может выполнить только профессионал!! Красота!! Даже не знаю что больше понравилось!! Наверно все же вышивка на одежде и сумке!!! Это что-то нереальное!!! Очень женственно и элегантно!!!
А еще вышивки от MIRABILIA DESIGNS!! Вне конкуренции!! Очень сложно и выглядит потрясающе!!!
А еще очень радует что дочка вышивает!!! Покажешь ее работы? smile

bes40, Лена, приятно, но я не профессионал, я учусь с каждой работой,с каждым шовчиком или мережкой. У меня хорошая модельер, узоры обговариваем вместе и создает такие изделия она, а я вкладываю частичку своего труда.
Скоро праздник , давно был в хотелках рушничок интересного дизайна, осталось чуточку.

Не люблю бисер, или он не может со мной подружиться. Так что впереди много бисера и токая иголка, а пальцы wink

вишивалочка, какая пасхальная красота)) Нежно!!!

вишивалочка, какие творения тут у тебя замечательные!
Вышитая одежда шикарная! Самые настоящие шедевры! Потрясающе красиво и мАстерски!

Рушничок очень красивый и праздничный; молодчинка! Терпения тебе с бисером! Всё получится!

Заглянула на огонек и ... потеряла дар речи, какая красота, платье просто супер!!!! УМНИЦА!!!!!

Podsolnushek, Спасибо! с бисером уже смирилась, а работы обыкновенные.
Edgarda, вот-вот с Мастером по шитью началась дружба с этим платьем.


Почти готов, осталось бисер на 3 яйца. Украсила мережкой квадратики.

вишивалочка Людочка! Пальто - шедевр!!! Это эксклюзивная работа!!!
Пасхальный рушничок очень красивый, нежный!

вишивалочка, Людочка! Это шедеврально!!! Красиво! Нежно! По весеннему!!!