Девичник с Вышивалочкой!
Цитата: Raimina от 17.12.2014, 11:14Очень интересные работы! В платье я просто влюбилась!
Очень интересные работы! В платье я просто влюбилась!
Цитата: вишивалочка от 24.12.2014, 14:08Raimina SvetЛана, , спасибо, что зашли в гости
![]()
![]()
Ой там дорогая ткань, тонкая шерсть с лавсаном- стрейчевая, очень переживала за роботу. главное клиентке понравилось.
![]()
между работой над пальто вышилась жаба. Смеюсь , сяду и буду ждать а денежки посыпятся, осталось оформить и повесить
.![]()
и уже 2 рукава пальто, осталась спинка.
Raimina SvetЛана, , спасибо, что зашли в гости
Ой там дорогая ткань, тонкая шерсть с лавсаном- стрейчевая, очень переживала за роботу. главное клиентке понравилось.
между работой над пальто вышилась жаба. Смеюсь , сяду и буду ждать а денежки посыпятся, осталось оформить и повесить
.
и уже 2 рукава пальто, осталась спинка.
Цитата: manyasha от 24.12.2014, 14:56вишивалочка, умничка!!!! Так интересно будет на пальто посмотреть))
вишивалочка, умничка!!!! Так интересно будет на пальто посмотреть))
Цитата: ВЧ от 25.12.2014, 18:00вишивалочка, нет слов!!!! во-первых , челюсть от изумления упала и разбилась. во-вторых - ну просто нет слов! одни эмоции!!
какое мастерство! какое умение! какая разносторонность!!!!!!! оооооо!!!!!!!!!!!!! крутяк!!!!!!!!!!![]()
![]()
спасибо,что показала нам эту красоту!
вишивалочка, нет слов!!!! во-первых , челюсть от изумления упала и разбилась. во-вторых - ну просто нет слов! одни эмоции!!
какое мастерство! какое умение! какая разносторонность!!!!!!! оооооо!!!!!!!!!!!!! крутяк!!!!!!!!!!
спасибо,что показала нам эту красоту! 
Цитата: вишивалочка от 09.01.2015, 14:20Manyasha, ВЧ, Спасибо, за отзывы.
![]()
И вот результат чуть больше месяца роботы, около 40 моточков ниток, в 3 ниточки вышивалось.
![]()
![]()
![]()
Manyasha, ВЧ, Спасибо, за отзывы.
И вот результат чуть больше месяца роботы, около 40 моточков ниток, в 3 ниточки вышивалось.

Цитата: manyasha от 09.01.2015, 15:26вишивалочка, я смотрю и просто не дышу!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!
вишивалочка, я смотрю и просто не дышу!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!
Цитата: bes40 от 12.01.2015, 08:57вишивалочка, Люда! Привет профессионалам!! Ибо такие сложные вещи может выполнить только профессионал!! Красота!! Даже не знаю что больше понравилось!! Наверно все же вышивка на одежде и сумке!!! Это что-то нереальное!!! Очень женственно и элегантно!!!
А еще вышивки от MIRABILIA DESIGNS!! Вне конкуренции!! Очень сложно и выглядит потрясающе!!!
А еще очень радует что дочка вышивает!!! Покажешь ее работы?![]()
вишивалочка, Люда! Привет профессионалам!! Ибо такие сложные вещи может выполнить только профессионал!! Красота!! Даже не знаю что больше понравилось!! Наверно все же вышивка на одежде и сумке!!! Это что-то нереальное!!! Очень женственно и элегантно!!!
А еще вышивки от MIRABILIA DESIGNS!! Вне конкуренции!! Очень сложно и выглядит потрясающе!!!
А еще очень радует что дочка вышивает!!! Покажешь ее работы?

Цитата: вишивалочка от 01.02.2015, 11:01bes40, Лена,
приятно, но я не профессионал, я учусь с каждой работой,с каждым шовчиком или мережкой. У меня хорошая модельер, узоры обговариваем вместе и создает такие изделия она, а я вкладываю частичку своего труда.
Скоро праздник , давно был в хотелках рушничок интересного дизайна, осталось чуточку.
![]()
Не люблю бисер, или он не может со мной подружиться. Так что впереди много бисера и токая иголка, а пальцы
bes40, Лена,
приятно, но я не профессионал, я учусь с каждой работой,с каждым шовчиком или мережкой. У меня хорошая модельер, узоры обговариваем вместе и создает такие изделия она, а я вкладываю частичку своего труда.
Скоро праздник , давно был в хотелках рушничок интересного дизайна, осталось чуточку.
Не люблю бисер, или он не может со мной подружиться. Так что впереди много бисера и токая иголка, а пальцы 
Цитата: manyasha от 01.02.2015, 12:37вишивалочка, какая пасхальная красота)) Нежно!!!
вишивалочка, какая пасхальная красота)) Нежно!!!
Цитата: Podsolnushek от 16.02.2015, 15:06вишивалочка, какие творения тут у тебя замечательные!
![]()
Вышитая одежда шикарная! Самые настоящие шедевры! Потрясающе красиво и мАстерски!![]()
Рушничок очень красивый и праздничный; молодчинка! Терпения тебе с бисером! Всё получится!
вишивалочка, какие творения тут у тебя замечательные!
Вышитая одежда шикарная! Самые настоящие шедевры! Потрясающе красиво и мАстерски!
Рушничок очень красивый и праздничный; молодчинка! Терпения тебе с бисером! Всё получится! 
Цитата: Edgarda от 16.02.2015, 16:03Заглянула на огонек и ... потеряла дар речи, какая красота, платье просто супер!!!! УМНИЦА!!!!!
Заглянула на огонек и ... потеряла дар речи, какая красота, платье просто супер!!!! УМНИЦА!!!!!
Цитата: вишивалочка от 17.02.2015, 19:33Podsolnushek, Спасибо!
с бисером уже смирилась, а работы обыкновенные.
Edgarda, вот-вот с Мастером по шитью началась дружба с этим платьем.
Podsolnushek, Спасибо!
с бисером уже смирилась, а работы обыкновенные.
Edgarda, вот-вот с Мастером по шитью началась дружба с этим платьем.
Цитата: SvetЛана от 15.03.2015, 16:46вишивалочка Людочка! Пальто - шедевр!!!
![]()
![]()
Это эксклюзивная работа!!!
Пасхальный рушничок очень красивый, нежный!
вишивалочка Людочка! Пальто - шедевр!!!
Это эксклюзивная работа!!!
Пасхальный рушничок очень красивый, нежный!
Цитата: manyasha от 16.03.2015, 15:29вишивалочка, Людочка! Это шедеврально!!! Красиво! Нежно! По весеннему!!!
вишивалочка, Людочка! Это шедеврально!!! Красиво! Нежно! По весеннему!!!


