Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

nastenkafff, а твой лёва как поживает?

Dianushka, пока никак, робины опять приехали biggrin целых два и третий едет!!!

Сахарна, у меня нет слов, красотище просто невероятная, ну такой он шикарный получился

Я с вами!!! Буду шить с нуля-ля-ля-ля biggrin

Оригинальный набор от Риолис "Львиный рай"

фото больше не доступно(

Еще раз спасибо за добрые слова.
Пятнышко, давай-давай их этих "диких" интересно вышивать я тоже еще какого нибудь "зверюгу вышью"

nastenkafff, хорошо) ради робинов подождем)
Пятнышко, чень рады пополнению красавцев)
Сахарна, ждем тогда с новым зверем))

Начало моих кошечек

фото больше не доступно(

Пятнышко, класс! так много уже!!! молодец!
я тоже начала (продолжаю) своих тигриков. в воскресенье отчитаюсь. но у меня по-немножку процесс будет идти.

Продолжение

фото больше не доступно(

Пятнышко, так здорово работа продвигается smile

Пятнышко, молодец! у тебя в работе только эта вышивка или еще что-то?

Dianushka, у меня еще много чего - робины, пасхальная картинка, еще красивая работа с забором, почтовым ящиком и цветами из какого-то иностранного журнала (не знаю какого, потому что схему скачала где-то в сети) и еще у меня 8 долгостроев biggrin biggrin biggrin

Пятнышко, ну тогда ты быстрыми темпами идешь))) молодец!!!

мои тигрики немножко)

фото больше не доступно(

Хотела сегодня тоже показать левушек своих.... но как поняла, слишком часто отчитываться не есть хорошо...
а потому покажу в след. воскресенье tongue