Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Девочки, всем привет!!! Я к вам с "Рыбаком"))) Надеюсь возьмете меня к себе?)))
Одного "Рыбака" я вышила. Он был на заказ. Вышивала по набору Дименшенс.

фото больше не доступно(

9 июня начала вышивать такого же второго "Рыбака", но уже нитками Гаммой-подбором. Вот что уже получилось)))

фото больше не доступно(

Было
Стало
Все таки Дим это супер. Море удовольствия от вышивки, еще бы и времени побольше.

ЕленаПрекрасная, ааа , какая красота) Здорово-то как получается!!!!
"Dreaming of Tuscany" Было: Стало: Это фото вчерашнего вечера, на данный момент арочка почти готова

"Man's Best Friend / Лучший друг человека" Было: Стало: Поближе:

Мои отчетики. Шью платье и фартук Рукодельнице smile
Некоторые ниточки заменила другими цветами и заплатки на одежде решила не делать.
Понимаю, что это, быть может, даже стильненько в некотором роде, но не люблю как-то я заплатки - даже если они идут как своего рода "изюминка", что ли smile


А здесь - когда-то biggrin - будут Шары.
Забыла... smile В прошлый раз синий цвет отшила неправильно: вместо в 5 нитей взяла в 3! Исправила smile

Podsolnushek, здорово!!!
а у меня пока ничего не понятно... фон и низ юбки.

фото больше не доступно(

девочки, я к вам!!!

нитки и канва куплены, осталось дело за малым - начать!!!

Dianushka, Anutkin, Podsolnushek, молодцы!!! Картины подрастают и скоро будет тут целая выставка))))
Mandarina, добро пожаловать!!!
А вот мой отчетик Рыбака
было:

фото больше не доступно(

стало:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот и мой многострадальный отчёт, мало что медленно шьётся, так ещё два дня не могу картинку загрузить. В основном сад. по жаре стройка ,что-то не продвигается!

Девочки прошу прощения что так поздно с отчётом , но в ближайщее время навряд ли получится заходить на форум . Возможно пропаду на несколько недель и пока будет не до вышивки - прошу не терять меня
А вот что есть на сегодняшний день
было стало

Я забрала из багетки своего кота...Зачем-то вставили стекло,хоть я и не просила и перепутали местами паспарту,а так ничего ... но из-за стекла никак удачную фотку не сделать!

Вот то что получилось...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки я с отчетом.Было СталоДомик почти закончен,остался бек и французы. Продолжаю сажать деревья за домом и цветы перед домиком! smile
Ах,как я люблю этим заниматься!!! biggrin

Не знаю, можно ли мне здесь отчитываться. Я несколько дней назад начала вышивать "В ладонях Бога", изначально это был набор от Dimensions - 72439 May the Lord Hold You вот такой . Его уже давно сняли с производства, а умелые мастерицы сделали еще и схемку мальчика и получилось вот что - именно этот вариант с собственным подбором ниточек Гамма и ПНК им.Кирова я и буду вышивать.
Вот что есть на данный момент
Если я не совсем в тему, я буду отчитываться только в теме "Ангелы"

У меня появились пяточки. Было Стало

Было
Стало

мой тчетик) пока ничего так и не понятно) хотя полкартины так будет wacko

фото больше не доступно(