Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добавляем свои фото на форум

Воспользовалась (как здесь советовали) фотохостингом firepic.org. Подскажите, пожалуйста, как можно там найти уже размещенные свои фотографии? Например, для размещения на другом ресурсе. Если там не требуется регистрация, то, наверное, найти свои фотографии невозможно? И как долго хранятся там фотографии? Не получится ли так, что через некоторое время размещенные фото не будет видно здесь на форуме?

defaultNick6277, ты уже разобралась с фото?

Нет, не разобралась. Так и не поняла - как искать на фотохостинге свои ранее размещенные фотографии.

Единственное, что нашла там запись " Ваши фотографии на вечном хранении у нас".

Цитата (defaultNick6277)
Нет, не разобралась. Так и не поняла - как искать на фотохостинге свои ранее размещенные фотографии. Единственное, что нашла там запись " Ваши фотографии на вечном хранении у нас".

если вы не знаете ссылки на свои фото, то найти их будет сложно, тем более если говорите без регистрации. Проще залить заново.
Вряд ли они их удалят оттуда, однако, наверняка, если к фото нет обращений за какой-то период, она удаляется.
Вообще очень интересный способ дропбокс
Регистрируетесь там, ставите ПО на свои комп или телефон и ваши файлы, лежащие в дропбокс, будут доступны вам и вашим друзьям.
Кроме того, вы можете разместить ваши фото вконтакте и вставлять их оттуда.

mr_crestik, спасибо за ответ!

Получается, что на firepic.org нужно отдельно в файле сохранять ссылки на фото? Если несколько фотографий, то это еще можно сделать, а если их много - это очень неудобно! Просто в этой темке рекомендовали сохранять фото именно на этом фотохостинге, вот и спросила у знающих людей.

видимо да, придётся сохранять в файле с каким-то описанием.

кстати, по поводу удаления, у них написано:

Цитата
Однако, если ваше изображение не было открыто более чем 60 дней, оно будет автоматически удалено с нашего сервера

Здравствуйте! Попыталась сегодня загрузить фото с vfl.ru и с Яндекс.фоток, но ничего не получилось - пишет про ББкоды. И как тогда загружать? sad

Цитата duduka05 ()
И как тогда загружать?

Я вас перевёл в проверенных пользователей, так что теперь всё должно получиться.

Всё получилось! Большое спасибо!

mr_crestik, Максим, подскажи, пожалуйста, можно ли как-то вставить в пост фото из интернета, но так, чтобы в посте была миниатюра, к-рая по щелчку откроется в полный размер (во всплывающем окне или новой вкладке - неважно, сейчас речь не об этом). Например, есть фото по адресу http://uploads.ru/i/gCdy4.jpg . Если я его вставляю, как http://, то это просто ссылка. Если через кнопку img, то в пост плюхается полноразмерная картинка, занимающая слишком много места. Перегонять фото в наш фотоальбом или какой-то фотохостинг не вижу смысла. По кнопке "Выберите файл" можно вставить что-то со своего компа, но сохранять фото из инета на компе, а потом оттуда вставлять тоже не хотелось бы. Что посоветуешь?

Цитата Интра ()
можно ли как-то вставить в пост фото из интернета, но так, чтобы в посте была миниатюра, к-рая по щелчку откроется в полный размер

нет, так сделать не получится

Добрый вечер! Никак не получается загрузить фото! Я их загрузила в Фотоальбом и все равно ничего не получается! Скорее всего мне нужно перейти в проверенные пользователи. Как это сделать?

анютаклим, заявочку надо оставить здесь. smile