Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doctorka. Приглашаю друзей.

Quote (Volshebnica)
А где вышитая красота??????????? а?????????? Требую!!! Требую! требую!!!!

Давайте все дружно стучать по столу: "Кашу, кашу". Ой, это из другой серии. "Вышивки, вышивки!"

Doctorka, Наташенька, сколько красоты у тебя!
Салфетки, воротнички, макраме все очень понравилось! Супер!

Спасибо всем за добрые слова. По просьбам трудящихся, начинаю выкладывать вышивки. Как всегда, много раздарено и фото не сохранились.


"На качелях" вышивала больше трех лет. "После купания" Ренуара, это моя первая и последняя работа с сайта хрест. ру, много цветов меняла по ходу действия, но не в моих привычках бросать начатое. "Мамина радость" и "Прощальный поцелуй" вышивала по наборам, очень понравилось. Работы давние, оформлены без паспорту, тогда и не знала, что это такое :)))

Quote (Doctorka)
это моя первая и последняя работа с сайта хрест. ру

Ну для схемы с сайта хрест.ру - получилось очень даже!!! Я бы даже не подумала.
Сама то я уже давно этот сайт внесла в черный список, чтобы даже при поиске не выскакивал.

Doctorka, Наташа,мне очень нравятся вышивки. На качелях очень красивая картина. Не зря мучилась. Скажи,а ты вишивала петитом или полукрестом? На какой тканюшке? И какой размер у этого шедевра? Вообщем расскажи подробнее. Вышивки с детьми очень милые.

Сколько красоты увидела, понравились салфеточки, такие нежные, воздушные. Да всё вязанное очень красивое. Вышивки - класс!!!

slavnaya, это набор от Чаривна Мить размер готовой работы 37х55 см. з2 цвета, и 6 блендов. вышивается в одну, две и три нити. Ниточки в наборе Кировские. Канва, по качеству близкая к марле. А если учесть, что вышивала больше трех лет, представляете, на что она была похожа :)))) Сейчас понимаю, что второй раз я этот подвиг уже не совершу :)))))
А "мамина радость", тоже у меня на работе висит. Когда ребенок на приеме начинает со мной воевать, плакать и капризничать, показываю на картинку и говорю, что ляля спит и будить ее не надо. На некоторых действует :)))))

gala6981, спасибочки. Вот только совсем вязание забросила, все время отдаю вышивке :))))

Doctorka, я в восторге от такой красоты! "На качелях" это вообще отпад! И про лялю понравилось!) Может тоже доче вышить? biggrin

Еще работы из довольно давно вышитых

Doctorka, Наташа,а как же портрет сынули? Добавляй обязательно сюда.

slavnaya, обязательно будет и портрет, чуть позже :))))

Doctorka, Наталья, я просто в восторге от салфеток-воротничков!!! Такие штучки креативные...Жаль, что забросила вязание, сейчас это снова на пике моды...
Вышивки заслуживают отдельной похвалы, такие грандиозные работы показала)))
А еще я увидела кошку трехшерстную, ну вылитая моя Маришка, только наша пушистая... biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Doctorka, Ну наконец-то!!! Показала хоть десятую часть своей красоты!!!! Да-да!!! Я знаю, что там приныкано по сундукам да раздарено столько, что любая выставка позавидует!!! Не тяни волынку! Показывай народу ВСЁ!!!!!
А вообще, зашла сказать - ВОСТОРГАЮСЬ твоими работами! Монохром - обалденный просто! И про лялю так славно придумала!!!!

Работа "На качелях" покорила.... И добавилась к моим хочушкам.