Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Добрый всем вечер! Можно мне к вам? Моя картинка не очень большая, но вроде бы 100*100 крестиков есть. Я начала вышивать ее несколько дней назад.

фото больше не доступно(

:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Икона Николай Чудотворец от Стоянки Ивановой, шью по перенабору нитками ДМС на хардангере 22, шов гобеленовый, 57 цветов.
Размер в стежках 240 на 320
Размер в см примерно 28 на 37

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Моя картина "Единорог" 138*172 крестика.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

УРАААААААААААААА! Я снова с вами, вышиваю гобелен "Ромео и Джульета", а вот что должно получиться в итоге: Размер будет 28 на 35 см, соответственно 280 на 350 клеточек, там в 1 см 10 клеток. Это набор фирмы GoblenSet (Румыния), я когда эту картину увидела, уж очень захотелось, вот и прикупила, правда еще полгода назад, чуть-чуть повышивала и отложила, т.к. не успевала и карту вышивать и гобелен, вот теперь пришла и его пора biggrin , думаю что с вами осилю.
цветов не очень много, всего 23. Вот что у меня на данный момент

а можно и мне к вам присоединиться? картина не очень большая,но никак она мне не дается,может хоть с вами вышью ее наконец)
что должно получиться:
название: "Балерина"
высота: 30см
ширина: 24см
производитель: "Чудесная игла"
что сделано:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки,Всем здравствуйте! smile
Я новичок на сайте,да и в вышивании тоже.
Решила довершить свою работу,начатую еще два года назад.Но,чувствую,что самой мне не справиться...как бы она еще на два года не "залегла в спячку")))
"Золотое Руно";название "Итальянская ночь"(Italian night) ,если не ошибаюсь,из серии "Дальние дороги"(Remote roads);размер 37*38см.;мулине Madeira.

Я вот тоже подумала-подумала, и решила к вам присоединиться, а то я совсем обленилась... А с такими темпами я совсем ее не закончу, никогда... Размер работы 50*70 см., 14 Aida. В схеме 24 альбомных листа.
Вот, что должно получиться
Вот что я вышила

мой отчет smile
1)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

было smile

фото больше не доступно(

стало smile

девочки, принемайте меня к себе с моими слониками...из 15 цвето у меня есть 8 ...можно начинать как раз с завтрашнего дня...

Здравствуйте, решила тоже присоединиться к вам со своим долгостроем. smile
"Играющие дельфины" от Kustom Kraft. Размеры 224*294 крестика
То что есть и то что должно получиться
Берете к себе? smile

Девочки, вот что должно получиться:

фото больше не доступно(

, а вот что есть:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Размер 350 на 260

Девочки, все я к вам недельки через 2 присоединюсь вот с такой вот работой .

Как то с вами работа легче веселее и бодрее идет. Не могу без вас. С вами вместе веселее и горы свернуть можно. А то этот набор уже давно лежит, около года а все руки не доходят, а он мне так нравится!
Это фирма РИОЛИС, называется "Старая фотография. Жук". Набор вышел около года назад. В наборе шерстяные нитки. Видела уже отшитые работы. Выглядет эффектно и потрясающе.

Анютка, бери меня к себе вот с такой картинкой, очень очень надо вышить причем желательно побыстрее.... Так что на пиночки не скупись пожалуйста!

Должно быть вот это: Размер 230 на 150. Правда вышивала это не я, а бабушка. Но продолжать придется мне. Это то что есть на данный момент