Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Привет, я новенькая))) Посмотрела на ваши работы, такие все красивые и решила наконец-то взяться за свою))) начала ее еще в том году, ее размер 500 на 375 крестиков

Девочки, принимайте меня в свою компанию. Уж очень долго идет мой процессик. (((( Шью его с мая 2010 года и никак не дошью. Работа 214х275 крестиков. 29 цветов. Название "Обход владений", то что должно получиться и то что вышито на сегодняшний день

Поняв, что одна я не справлюсь - пришла к Вам.Anutkin, принимай меня в свою компанию. Буду шить "Рожь" от золотого руна. Буду отчитываться здесь и в пейзажах. Итак...
То что должно получиться ну и я на старте Начинала вышивать на 22 канве, но для меня оказалось очень мелко. Поэтому начинаю сначала на 18 аиде. Шить буду в 2 нитки (хотя в наборе заявлено в 1 нить - видела отшив в одну нить очень блекло и как-будто светиться). Если ниток не хватит ( а их не хватит) сделала подбор по карте ДМС - буду докупать.

Здравствуйте!! можно к Вам в совместник? smile
Вышиваю картину в подарок отцу: . Это набор "Золотого руна" по картине Перова "Охотники на привале". Папина любимая картина)))) Он у меня сумасшедший охотник... вот решила вышить ему на юбилей...правда размер не маленький... где-то 80 см на 50 см...придется потрудиться

Мой первый отчёт

Отпуск (1)
MarKal "Охотники на привале" - 12 flower + 1 yahoo + 1 unsure (13)
Maroosya "Paris" - 6 flower (6)
Сахарок_2012 «Обход владений» - 1 yahoo + 2 unsure + 2 sad (17)
Светуся "Маки" - 1 unsure + 7 sad (10)

scorpion «Подарок родителям на серебряную свадьбу» - 0,5 flower + 7 yahoo + 4 unsure (30)
Galushka "Лошадки" - 0,5 flower + 1 unsure + 7 sad (10)
нюша_С «Дорожка» - 3,5 flower + 1 unsure + 6 sad (11)

Сенечка «Конь» - 4 flower + 1 unsure (5)
Kristinochka "Девушка с леопардами" - 2 flower (2) "Цветущий сад" - 2 flower (2)
Sandena «Итальянская ночь» - 8,5 flower + 6 yahoo + 4 unsure (18)
Джульетт1991 «Дед Мороз» - 2 yahoo + 3 unsure + 5 sad (14) "Ирис" - 1 unsure + 6 sad (9)
Marta8 «Прибрежное кафе» - 5,5 flower + 2 yahoo (7)
Катянок «Конь» - 1 flower + 1 unsure + 4 sad (7)
Tatochka «Ромео и Джульетта» - 6 flower 11 yahoo + 5 unsure (20)
zenka «Старая фотография. Жук» - 0,5 flower + 1 unsure (4)
julik khr «Черника» - 3 flower (3)
Анниэль «Желтые розы» - 2,5 flower (5)
Mischelle «Балерина» - 7 flower + 1 yahoo + 1 unsure (9)
MaShKa «В лучах заката» - 1 flower + 2 unsure (5)
Julij «Пейзаж» - 1 yahoo + (4)
nastenkafff «Берег» - 23,5 flower + 2 yahoo + 4 unsure (35)
ВЧ «Аист прилетел» - 2 flower + 2 unsure (13)
Масяня smile «Единорог» - 2,5 flower + 8 yahoo + 1 unsure (7)

Koolfe «Санкт-Петербург» - 11 yahoo + 3 flower + 2 unsure (11) «Святой Равноапостольный Князь Владимир» - 3 yahoo + 2 flower + 2 unsure (5)
lenz702 «Мужчина и женщина» - 3,5 flower + 5 yahoo + 1 unsure (9)
БаНдИтКа «Морские сокровища» - 1 flower (1)
Galushka «Дух огня» - 20,5 flower + 12 yahoo + 7 unsure (33)
California «Африка» - 3 yahoo + 4 flower + 1 unsure (9)
flo_ra «Моя девочка» - 2 flower + 1 yahoo + 1 unsure (2)
California «Латте» - 6 yahoo + 1 flower + 5 sad (11)

и у меня:
было
стало
1080 крестиков..

Я опять к вам с новыми картинами.
Буду вышивать Девушка с леопардами, схемку скачала из интернета, ну очень понравилась:

И еще одна это Цветущий сад от Риолис, также скачала из интернета, уже давно лежит, все никак не доходили руки до нее.

У меня + 852 крестика.
Было стало

Ну вот мои отчеты:
цветущий сад вышито 708 крестиков

и девушка с леопардами вышито 671 крестик

было -
обещанное фото (стало) -
подошвы сапог готовы smile

На этой недели времени мало было вышивать, осилила только норму.
Цветущий сад - 607 крестиков
БылоСтало
Девушка с леопардами - 724 крестика
БылоСтало

olgatev, я смотрю совсем немного осталось тебе! речка прямо как настоящая, переливается разными цветами - очень красиво получается!

было
стало
710 крестиков. извиняюсь за качество фото.. фото с телефона, ремонт фотоаппарату не помог sad

Девочки, извините, что не появлялась. Совершенно не было время на вышивку. Мои 600 крестиков, еле-еле вымучила их.