Дошиваем долгострои
Цитата: martini от 02.11.2012, 17:47Привет, я новенькая))) Посмотрела на ваши работы, такие все красивые и решила наконец-то взяться за свою))) начала ее еще в том году, ее размер 500 на 375 крестиков
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Привет, я новенькая))) Посмотрела на ваши работы, такие все красивые и решила наконец-то взяться за свою))) начала ее еще в том году, ее размер 500 на 375 крестиков

Цитата: Сахарок_2012 от 12.11.2012, 18:56Девочки, принимайте меня в свою компанию. Уж очень долго идет мой процессик. (((( Шью его с мая 2010 года и никак не дошью. Работа 214х275 крестиков. 29 цветов. Название "Обход владений", то что должно получиться
и то что вышито на сегодняшний день
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Девочки, принимайте меня в свою компанию. Уж очень долго идет мой процессик. (((( Шью его с мая 2010 года и никак не дошью. Работа 214х275 крестиков. 29 цветов. Название "Обход владений", то что должно получиться
и то что вышито на сегодняшний день

Цитата: lita от 20.12.2012, 12:27Поняв, что одна я не справлюсь - пришла к Вам.Anutkin, принимай меня в свою компанию. Буду шить "Рожь" от золотого руна. Буду отчитываться здесь и в пейзажах. Итак...
То что должно получитьсяну и я на старте
Начинала вышивать на 22 канве, но для меня оказалось очень мелко. Поэтому начинаю сначала на 18 аиде. Шить буду в 2 нитки (хотя в наборе заявлено в 1 нить - видела отшив в одну нить очень блекло и как-будто светиться). Если ниток не хватит ( а их не хватит) сделала подбор по карте ДМС - буду докупать.
Поняв, что одна я не справлюсь - пришла к Вам.Anutkin, принимай меня в свою компанию. Буду шить "Рожь" от золотого руна. Буду отчитываться здесь и в пейзажах. Итак...
То что должно получиться
ну и я на старте
Начинала вышивать на 22 канве, но для меня оказалось очень мелко. Поэтому начинаю сначала на 18 аиде. Шить буду в 2 нитки (хотя в наборе заявлено в 1 нить - видела отшив в одну нить очень блекло и как-будто светиться). Если ниток не хватит ( а их не хватит) сделала подбор по карте ДМС - буду докупать.
Цитата: MarKal от 05.01.2013, 15:38Здравствуйте!! можно к Вам в совместник?
![]()
Вышиваю картину в подарок отцу:. Это набор "Золотого руна" по картине Перова "Охотники на привале". Папина любимая картина)))) Он у меня сумасшедший охотник... вот решила вышить ему на юбилей...правда размер не маленький... где-то 80 см на 50 см...придется потрудиться
Здравствуйте!! можно к Вам в совместник?
Вышиваю картину в подарок отцу:
. Это набор "Золотого руна" по картине Перова "Охотники на привале". Папина любимая картина)))) Он у меня сумасшедший охотник... вот решила вышить ему на юбилей...правда размер не маленький... где-то 80 см на 50 см...придется потрудиться

Цитата: anutkin от 07.01.2013, 10:45Отпуск (1)
MarKal "Охотники на привале" - 12+ 1
+ 1
(13)
Maroosya "Paris" - 6(6)
Сахарок_2012 «Обход владений» - 1+ 2
+ 2
(17)
Светуся "Маки" - 1+ 7
(10)
scorpion «Подарок родителям на серебряную свадьбу» - 0,5
+ 7
+ 4
(30)
Galushka "Лошадки" - 0,5+ 1
+ 7
(10)
нюша_С «Дорожка» - 3,5+ 1
+ 6
(11)
Сенечка «Конь» - 4
+ 1
(5)
Kristinochka "Девушка с леопардами" - 2(2) "Цветущий сад" - 2
(2)
Sandena «Итальянская ночь» - 8,5+ 6
+ 4
(18)
Джульетт1991 «Дед Мороз» - 2+ 3
+ 5
(14) "Ирис" - 1
+ 6
(9)
Marta8 «Прибрежное кафе» - 5,5+ 2
(7)
Катянок «Конь» - 1+ 1
+ 4
(7)
Tatochka «Ромео и Джульетта» - 611
+ 5
(20)
zenka «Старая фотография. Жук» - 0,5+ 1
(4)
julik khr «Черника» - 3(3)
Анниэль «Желтые розы» - 2,5(5)
Mischelle «Балерина» - 7+ 1
+ 1
(9)
MaShKa «В лучах заката» - 1+ 2
(5)
Julij «Пейзаж» - 1+ (4)
nastenkafff «Берег» - 23,5+ 2
+ 4
(35)
ВЧ «Аист прилетел» - 2+ 2
(13)
Масяня«Единорог» - 2,5
+ 8
+ 1
(7)
Koolfe «Санкт-Петербург» - 11
+ 3
+ 2
(11) «Святой Равноапостольный Князь Владимир» - 3
+ 2
+ 2
(5)
lenz702 «Мужчина и женщина» - 3,5+ 5
+ 1
(9)
БаНдИтКа «Морские сокровища» - 1(1)
Galushka «Дух огня» - 20,5+ 12
+ 7
(33)
California «Африка» - 3+ 4
+ 1
(9)
flo_ra «Моя девочка» - 2+ 1
+ 1
(2)
California «Латте» - 6+ 1
+ 5
(11)
Отпуск (1)
MarKal "Охотники на привале" - 12
+ 1
+ 1
(13)
Maroosya "Paris" - 6
(6)
Сахарок_2012 «Обход владений» - 1
+ 2
+ 2
(17)
Светуся "Маки" - 1
+ 7
(10)
scorpion «Подарок родителям на серебряную свадьбу» - 0,5
+ 7
+ 4
(30)
Galushka "Лошадки" - 0,5
+ 1
+ 7
(10)
нюша_С «Дорожка» - 3,5
+ 1
+ 6
(11)
Сенечка «Конь» - 4
+ 1
(5)
Kristinochka "Девушка с леопардами" - 2
(2) "Цветущий сад" - 2
(2)
Sandena «Итальянская ночь» - 8,5
+ 6
+ 4
(18)
Джульетт1991 «Дед Мороз» - 2
+ 3
+ 5
(14) "Ирис" - 1
+ 6
(9)
Marta8 «Прибрежное кафе» - 5,5
+ 2
(7)
Катянок «Конь» - 1
+ 1
+ 4
(7)
Tatochka «Ромео и Джульетта» - 6
11
+ 5
(20)
zenka «Старая фотография. Жук» - 0,5
+ 1
(4)
julik khr «Черника» - 3
(3)
Анниэль «Желтые розы» - 2,5
(5)
Mischelle «Балерина» - 7
+ 1
+ 1
(9)
MaShKa «В лучах заката» - 1
+ 2
(5)
Julij «Пейзаж» - 1
+ (4)
nastenkafff «Берег» - 23,5
+ 2
+ 4
(35)
ВЧ «Аист прилетел» - 2
+ 2
(13)
Масяня
«Единорог» - 2,5
+ 8
+ 1
(7)
Koolfe «Санкт-Петербург» - 11
+ 3
+ 2
(11) «Святой Равноапостольный Князь Владимир» - 3
+ 2
+ 2
(5)
lenz702 «Мужчина и женщина» - 3,5
+ 5
+ 1
(9)
БаНдИтКа «Морские сокровища» - 1
(1)
Galushka «Дух огня» - 20,5
+ 12
+ 7
(33)
California «Африка» - 3
+ 4
+ 1
(9)
flo_ra «Моя девочка» - 2
+ 1
+ 1
(2)
California «Латте» - 6
+ 1
+ 5
(11)
Цитата: Kristinochka от 16.01.2013, 08:47Я опять к вам с новыми картинами.
Буду вышивать Девушка с леопардами, схемку скачала из интернета, ну очень понравилась:
![]()
И еще одна это Цветущий сад от Риолис, также скачала из интернета, уже давно лежит, все никак не доходили руки до нее.
Я опять к вам с новыми картинами.
Буду вышивать Девушка с леопардами, схемку скачала из интернета, ну очень понравилась:
И еще одна это Цветущий сад от Риолис, также скачала из интернета, уже давно лежит, все никак не доходили руки до нее.

Цитата: Kristinochka от 27.01.2013, 06:18На этой недели времени мало было вышивать, осилила только норму.
Цветущий сад - 607 крестиков
БылоСтало
![]()
Девушка с леопардами - 724 крестика
БылоСтало
![]()
olgatev, я смотрю совсем немного осталось тебе! речка прямо как настоящая, переливается разными цветами - очень красиво получается!
На этой недели времени мало было вышивать, осилила только норму.
Цветущий сад - 607 крестиков
Было
Стало
Девушка с леопардами - 724 крестика
Было
Стало
olgatev, я смотрю совсем немного осталось тебе! речка прямо как настоящая, переливается разными цветами - очень красиво получается!
Цитата: MarKal от 27.01.2013, 09:45было
![]()
стало![]()
710 крестиков. извиняюсь за качество фото.. фото с телефона, ремонт фотоаппарату не помог
было
стало
710 крестиков. извиняюсь за качество фото.. фото с телефона, ремонт фотоаппарату не помог 
Цитата: Сахарок_2012 от 28.01.2013, 17:25Девочки, извините, что не появлялась. Совершенно не было время на вышивку. Мои 600 крестиков, еле-еле вымучила их.
Девочки, извините, что не появлялась. Совершенно не было время на вышивку. Мои 600 крестиков, еле-еле вымучила их. 









