Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Я снова с волками. За то время, что не было не намного продвинулась.
Должно получмться: Есть:
Сама вышивка 290х250

Девочки, примите меня в компанию с моим сууупер-долгостроем. Начаты крестиков 300 были еще около полутора лет назад, а потом все - не поднимается рука и все, хотя вышить очень хотела вот это:
Начала шить вчера. Прошу поверить на слово - было не более 300-350 крестиков на начало работы (но фото нету). Буду с вами, может хоть так у меня пиночек будет стимулировать шить ). Обещаюсь выложить завтра то, что сделала за вчера-сегодня и 600 до воскресенья постараться сделать.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, примите меня к себе вот с таким красавцем размер 33Х45. Начала вышивать в октябре 2010, но бросила, потому что поняла, что канва с нанесенным рисунком это не моё. Но закончить надо и поэтому я надеюсь на вас! Вышила не много левый нижний угол. Не знаю как правильно сфоткать, что бы вы видели мои продвижения?

Девочки можно к Вам ???? Долго думала в какую тему мне пойти и решила присоединиться в вашу дружную компанию . Вчера наконец то получила своё кафе , ждала его четыре месяца и вот оно у меня

А вот и я с еще одним отчетиком. Работа называется "Рыбачки".
А так эта работа должна выглядеть в готовом виде:

Итого 4200 полукрестиков или в переводе на крестики 2100. и это всего за один день пятницу. Вчера не вышивала, так как готовилась к государственному экзамену который сегодня сдала успешно. так что времени еще больше появилось для вышивания!!!!
ПРавда мне кажется не видно что получилось - так как работа не очень насышена поцвкту-больше в пастельных тонах, да и вышивала фон белым цветом и очень светло голубым.

Девочки спасибо Вамза теплые слова и за поддержку!!! Как у вас тут на форуме уютно!!!!
Попытаюсь выложить фото своей вышивки, и теперь буду с вами вышивать!!
Вот такая дорожка я надеюсь получится у меня !!

Я снова к вам, никак у меня черная канва не продвигается. Вот то, что я ожидаю увидеть в конце работы

фото больше не доступно(

Это то, что было пару дней назад. Вечером попробую сфотографировать, то что успела наковырять еще

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

"Японка" Это то что должно получиться: Процесс: .

"Пейзаж". Итог:

фото больше не доступно(

Процесс:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Анечка, солнышко! вот ведь говорила я , что дисциплины мне не хватает.
Вот такие дела: Прошу " отгулы" примерно на месяц по своей "Лошади" и "домовенку"( Анечка, добавляй его в шапочку, долгострой ведь) И присоединяюсь с 3 долгостроем Леопардом от Риолис. Тут вот прям , девчата мне ваши пиночки , ну просто необходимы!!!!!!!!
Мне его надоть дошить к октябрю месяцу, к маминому юбилею. А у меня там и конь не валялся.
И вот то, что должно получиться в итоге.

фото больше не доступно(

Вот то, что имею на сегодня

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

В темке " Дикие кошки" мне уж и появляться то стыдно!!!!

Триптих "Реки света" 85 цветов на 99 822 крестиков. Вышиваю на 18 аиде, полным крестом, парковкой. Нитки ДМС. Размер картины - 262 х 381 крестик и 37 х 54 см.
И для сравнения - оформленный триптих в паспорту и общем багете примерно будет 200 х 70 см)
Схема сделана с картины современного американского художника - Kim Norlien.


Можно снова к вам. Очень надо быстро вышить эту картинку. Размеры 105х115, картина называется "Грустный ангел"

фото больше не доступно(

На данный момент у меня так:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки мой отчетик это что было

фото больше не доступно(

а это то что сейчас

фото больше не доступно(

сколько крестиков не считала

Можно мне к вам тоже с оооогромной картиной. Одна наверно все-таки вышить не смогу. Только с вашей помощью.

И снова здравствуйте!*))
Я чего-то совсем забыла про то, что нужно отчитываться((( Простите меня!
Вот, что наваяла с прошлого раза
А это то, что было Всего с того времени вышила 3 900 крестиков((((
Я конечно постараюсь еженедельно отчитываться, но не обещаю Но я буду стараться