Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Девочки привет, вот и я со своими долгими при долгими маками в поле. Начала вышивать ее в сентябре 2010 года, потом поняв, что немного сбилась вышитая схема, расстроилась, забросила. Мама мне все уши прожжужала, что ее просто необходимо дошить, приступаю...и так, вот что на сегодня у меня есть (был еще кусок, но я его уже распорола)

фото больше не доступно(

мой запоздалый отчет
было
стало
670 крестиков.
Anutkin, скажи пожалуйста, а стоит мне выкладывать такие неудачные фото??? телефон плохо фотографирует, а фотоаппарата пока нет... может мне пока чисто цифрами отчитываться? или и так пойдет..?
Светуся, а это анкоровские маки????? давно влюблена в этот пейзаж... smile

я сегодня первая smile
было
стало
итого 655 крестиков.
мда... чувствуется надолго я тут с вами....

Девочки,я снова к Вам))надеюсь на вашу поддержку....вышиваю Ирис себе в комнату! ....
Заодно посмотрите со стороны как я подобрала оттенки синего для ириса!!! Работу начала вчера
а вот что имеем сегодня!вышила около двух тысяч крестиков!!!
Извиняюсь за качество фото,фотографировала с мобильника!То что на втором фото-лепесток ириса!а вообще набравв Интернете я удивилась,сколько бывает сортов ирисов!

вот мой отчет

фото больше не доступно(

Anutkin, Анечка, девочки, всем огромнейший привет!!! Как же я соскучилась по Крестику)).
Периодически инкогнито cool просматривала тему и наблюдала за рождением очередной красоты! Все просто мастерицы и большие умнички!
Вот, наконец,могу присоединиться к Вам.С новыми силами и дополнительным стимулом к скорейшему завершению картины smile .Примите обратно? Очень надеюсь на вашу поддержку))).
И сразу отчет.Это то,на чем я остановилась: ,а это то,что я успела вышить за время отсутствия:
Крестики не считала,но уверена,что там точно больше нормы happy .
Джульетт1991, очень красивый цветочек) желаю легкого процесса)
malyairina, поздравляю с рекордом! Сыночку обязательно понравиться)
olgatev, замечательный пейзаж! Мне напоминает Горный Алтай. Красиво!

Девочки, Анна-Мария неоднократно просила нас не заливать фотки на радикал) В переписке с модераторами было решено удалять фотки, залитые на радикал) Прошу вас всех пользоваться нашим фотоальбом) либо другим ресурсом, предложенным в темке "Объявления и новости сайта"

Девочки, возьмите меня к себе!! Нужен мне, всё таки ВАШ пиночек!!! У ВАС такие темпы, просто радует и вдохновляет!!! Глядишь, тоже подтянусь!!
Вышиваю набор Анкор "Маковое поле"...лежит уже год...вчера, наконец то взяла в руки...буду стараться! Уверена, что в такой дружной компании и я "зашевелюсь"!

Цитата martini ()
aktatva, поле шикарное подросло, молодец, хорошо тебе отдохнуть)))


Девочки, добрый день!
а вот и мой отчет..
было
стало
итого 630 крестиков

какая у всех красота!!вот и я подоспела со своим фотоотчетом!

вышито боле 600 кестиков (дальше просто уже со счета сбилась biggrin wacko

Девочки, а можно и мне к вашему огоньку прибиться? Вышиваю вот эту картину под названием "Канал Аудезейтс Форбургвал, Амстердам" (220х330)
.
Начала вышивку с очень "жизнерадостного" уголка коричневых тонов wacko и вот что имею на сегодня

Отчитываюсь с запозданием.Проблемы с интернетом.
К воскресенью вышилось 615 крестиков.
Было ,стало
Девочки,глянула отчеты wacko Вы ПРОСТО МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! Так держать!

я отчитаюсь сегодня (в выходные вполне возможно останусь без компьютера)
было
стало
700 крестиков

Вот и мой первый отчётик:
было
стало
Всего 5122 крестика за неделю.

taniuka, Танюша, УМНИЦА!!! Просто ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ темп вышивания!!! Есть на кого равняться!!!!