Дошиваем долгострои
Цитата: Kristinochka от 24.02.2013, 15:22Anutkin я снова пришла после двухнедельного перерыва, буду продолжать трудится.
Мою картину "Девушка с леопардами", пока я отложила на некоторое время. А вот "Цветущий сад" я сейчас вышиваю, и мой отчет - 2385 крестиков (как и обещала тройную норму)
былостало
Anutkin я снова пришла после двухнедельного перерыва, буду продолжать трудится.
Мою картину "Девушка с леопардами", пока я отложила на некоторое время. А вот "Цветущий сад" я сейчас вышиваю, и мой отчет - 2385 крестиков (как и обещала тройную норму)
было
стало
Цитата: galushka от 03.03.2013, 06:58Девочки, всем большой привет. Возьмете меня в свою компанию с вот такими "Лошадками"
![]()
Вышито совсем немного
![]()
Извиняюсь за качество фоток, с телефона делала.
Девочки, всем большой привет. Возьмете меня в свою компанию с вот такими "Лошадками"
Вышито совсем немного
Извиняюсь за качество фоток, с телефона делала.
Цитата: MarKal от 03.03.2013, 18:36а я еле-еле нашила 600 крестиков... неделя пролетела сумасшедшая какая-то... почти совсем не вышивала
![]()
было![]()
стало
а я еле-еле нашила 600 крестиков... неделя пролетела сумасшедшая какая-то... почти совсем не вышивала
было
стало 
Цитата: Kristinochka от 12.03.2013, 13:27Девочки простите что с опозданием, продолжительные праздники, уезжали отдыхать. За прошлую неделю отшила всего 811 крестиков.
nadushka, добро пожаловать в нашу веселую компанию!
malyairina, осталось совсем чуть-чуть!
Светатуся, портрет быстро вперед продвигается! МОЛОДЕЦ!
martini, лебедь практически уже готов.
taniuka, очень быстро ты вышиваешь! С таким темпом и за 2 месяца картина будет готова!
MarKal, понемногу охотники все вырастают и вырастают!
aktatva, маковое поле уже лучше видно, молодец!
zaihik, скоро и лицо у зимушки покажется!
Galushka, жеребенок все больше становится, так держать!
Netli13, Девушка просто настоящая красавица вырисовывается, лицо прямо как живое!
Девочки простите что с опозданием, продолжительные праздники, уезжали отдыхать. За прошлую неделю отшила всего 811 крестиков.
nadushka, добро пожаловать в нашу веселую компанию!
malyairina, осталось совсем чуть-чуть!
Светатуся, портрет быстро вперед продвигается! МОЛОДЕЦ!
martini, лебедь практически уже готов.
taniuka, очень быстро ты вышиваешь! С таким темпом и за 2 месяца картина будет готова!
MarKal, понемногу охотники все вырастают и вырастают!
aktatva, маковое поле уже лучше видно, молодец!
zaihik, скоро и лицо у зимушки покажется!
Galushka, жеребенок все больше становится, так держать!
Netli13, Девушка просто настоящая красавица вырисовывается, лицо прямо как живое!
Цитата: taniuka от 17.03.2013, 16:37Я на неделе решила пойти вправо, поэтому итог смешанный - 1367 крестиков + 2568 полукрестиков
Было
![]()
Стало
Я на неделе решила пойти вправо, поэтому итог смешанный - 1367 крестиков + 2568 полукрестиков
Было
Стало

Цитата: Kristinochka от 17.03.2013, 19:28На этой недели у меня немного вышилось всего 650 крестиков
было![]()
стало![]()
Девочки все молодцы и умнички!![]()
![]()
На этой недели у меня немного вышилось всего 650 крестиков
было
стало
Девочки все молодцы и умнички!

Цитата: lanakelsi от 23.03.2013, 10:52Такая должна быть (крестиков 225 на 283, канва Аида 14) -
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Цитата aktatvaСветаЛана, Светочка!! Умница!!! Поздравляю с прекрасным стартом!! Ни чего себе так боялась нормы, а сама так вперед "рванула"" 2210 крестиков, я в хвосте...только пяточки твои вижу!!
Такая должна быть (крестиков 225 на 283, канва Аида 14) -




















