Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Anutkin я снова пришла после двухнедельного перерыва, буду продолжать трудится.
Мою картину "Девушка с леопардами", пока я отложила на некоторое время. А вот "Цветущий сад" я сейчас вышиваю, и мой отчет - 2385 крестиков (как и обещала тройную норму)
былостало

Я с опозданием. Рожь подрастает + 602 крестика.
Позапрошлый отчёт сейчас

Я сегодня первая с отчетом - вышилось за неделю 1300 крестиков.
было
стало

Девочки, всем большой привет. Возьмете меня в свою компанию с вот такими "Лошадками"

Вышито совсем немного

Извиняюсь за качество фоток, с телефона делала.

Мой отчёт за неделю: вышито 4402 крестика
Было
Стало
Galushka, конечно, вместе веселее!

а я еле-еле нашила 600 крестиков... неделя пролетела сумасшедшая какая-то... почти совсем не вышивала sad
было
стало

я отчитаюсь сегодня..
было
стало
690 крестиков

На этой неделе вышила меньше, всего 2386 крестиков dry
Было
Стало

Всем привет. У меня на этой неделе 900 крестиков.
Было стало

Девочки простите что с опозданием, продолжительные праздники, уезжали отдыхать. За прошлую неделю отшила всего 811 крестиков.

было
стало

nadushka, добро пожаловать в нашу веселую компанию!
malyairina, осталось совсем чуть-чуть!
Светатуся, портрет быстро вперед продвигается! МОЛОДЕЦ!
martini, лебедь практически уже готов.
taniuka, очень быстро ты вышиваешь! С таким темпом и за 2 месяца картина будет готова!
MarKal, понемногу охотники все вырастают и вырастают!
aktatva, маковое поле уже лучше видно, молодец!
zaihik, скоро и лицо у зимушки покажется!
Galushka, жеребенок все больше становится, так держать!
Netli13, Девушка просто настоящая красавица вырисовывается, лицо прямо как живое!

моя стабильная норма (609 крестиков):
было -
стало -

Мой отчёт + 1249 крестиков.
Было стало

Я на неделе решила пойти вправо, поэтому итог смешанный - 1367 крестиков + 2568 полукрестиков
Было

Стало

На этой недели у меня немного вышилось всего 650 крестиков
было
стало
Девочки все молодцы и умнички!

Такая должна быть (крестиков 225 на 283, канва Аида 14) -

Цитата aktatva
СветаЛана, Светочка!! Умница!!! Поздравляю с прекрасным стартом!! Ни чего себе так боялась нормы, а сама так вперед "рванула"" 2210 крестиков, я в хвосте...только пяточки твои вижу!!

Цитата martini ()
СветаЛана, конечно видно, растет красавец)

Цитата Avgustinka ()
СветаЛана, все заметно дорогу осилит идущий, так что вперед!