Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Его величество БИСЕР

Начну с одной работы, не хватает времени cry разместить все что я хочу! Столько проблем которые мешают сесть и поработать, рассказать, показать! sad ! По мере возможности буду добавлять работы!

фото больше не доступно(

MeRy1985, ну ты просто на все руки мастерица. Я в восторге!!! hands hands hands

MeRy1985, как красиво, а я умею только вышивать бисером и всякие простенькие фенечки делать.
У меня есть вышитая картина в смешанной технике (бисер+мулине)

фото больше не доступно(

Покупала набор.

Galushka, я стараюсь!!!
Спасибо огромное за отзывы!!! biggrin biggrin biggrin
koolfe, мне так нравиться этот триптих!!!:up: up :up: А они у вас все три или только одну взяли? Это же Чаривна мить? Там еще вишни и клубника должны быть, я их все три вышитые вместе видела! Обалденные работы мне очень нравятся!!! happy Особенно клубника!!!!! heart yes rolleyes

MeRy1985, Я купила для пробы только один набор. Мне понравилось. работала быстро и легко, схема очень доступная, бисер хороший. Я хочу купить и вишенки и клубничку. cool

koolfe, я полностью одобрямммм!!!! happy biggrin biggrin Шикарные наборы мне они всегда очень и очень нравились!!!! wink ok

MeRy1985, ожерелье - Класс, нет слов! Вот уж действительно, мастерица! У меня до бисера руки не доходят, а ТАААК красиво, молодец, это ж ведь столько труда! Долго вот такую вещь соорудить?
koolfe, какая красотищааа! Мне просто ну очень нравится! Глаз не оторвать!
Я тоже пробую вышивать бисером! Первый раз. И это мой красивый наборчик от тебя, Оленька! Готовлю его к конкурсу на морскую тему! Спасибо тебе ооогромное, он прекрасивейший!
Должна сказать, что дается он мне с трудом. Очень непривычно вышивать бисером, надо наверное руку набить.
Но так красиво выходит! Очень красиво, особенно для ракушки, она блестит как настоящая. Но работа идет ооочень медленно. Боюсь не успеть, думаю может разделить на 2 части, я уже придумала как.

MeRy1985, очень трудоёмкая работа, то результат того стоит!!! Ты, наверное, уже давно бисером занимаешься? Такие большие вещи делаешь - икону вышила, ожерелье прекрасное сплела!!!

Я тут не так давно тему про бисер создала Вышивка бисером (Украшаем вышивку бисером). Может быть ты не видела, я у тебя спрашивала можешь ты нам показать основы, как будет времечко?

Tomka, ты заинтриговала меня!!! Раздразнила можно сказать biggrin biggrin Так хочется поскорее увидеть эту работу smile Если не будешь успевать - пиши, сдвинем немного сроки приёма заявок yes

Koolfe, вы же эту работу в долгостроях доделывали (там чуток совсем оставалось), а я что-то не разглядела, что она бисером вышита cry Действительно, так оригинально и красиво смотрится!!!! Супер!!! Фрукты и ягоды так аппетитно блестят, как мармеладные что-ли happy Одними нитками, конечно, такого эффекта не добиться.

Вы, девочки, УМНИЧКИ!!! Все сразу и каждая по отдельности happy

koolfe, как здорово у вас все получается. Очень красивая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tomka, с удовольствием посмотрю на результат. Я эти наборы покупала одновременно. Отдала предпочтение фруктово-ягодной тематике. Я очень рада, что тебе наборчик пришелся ко двору. biggrin
mariya-zaika, я просто не на ту фотку попала, сегодня утром разглядела, но не было времени поменять. Щас поищу оконченный вариант.
Извиняюсь, вот оконченная картина

фото больше не доступно(

[b]Galushka, спасибо за поддержку biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, конечно не видела что ты меня просила! shy Все делаю набегами что увижу, то прокомментирую! Все темы подряд не как не могу просмотреть! sad
Хотите девочки верьте, хотите нет, но я ожерелье сделала за три дня!!! Во время беременности напала какая-то депрессия, страх перед родами я села за бисер и три дня от него практически не отходила! И икону я тоже вышивала во время беременности, ну очень захотелось вышить! Сейчас буду по возможности вышивать вторую икону, начало уже положено!

фото больше не доступно(

koolfe, повторюсь, просто ШИК!!!!!!! respect
tomka, с превеликим удовольствием посмотрю что получиться! smile
Да, бисером занимаюсь давно могу очень многое у меня есть работы которые я ткала на станке (правда не большие)! Много работ раздарила, в классе 11 (точно не помню) продавала колье за бесценок 1 за 50 руб, только чтоб бисер оправдать! С 18 лет вела кружок бисероплетение при доме школьников! Вобщем в свое время бисер был для меня самым главным увлечением!!!

Mariya-zaika, biggrin

Quote (mariya-zaika)
ты заинтриговала меня!!! Раздразнила можно сказать

biggrin biggrin . Ну ничего сверхъестественного, но на самом деле красиво.
А вот вышивать сложно, мне по крайней мере. Руки не приучены. Ну мы, рукодельницы, не боимся сложностей!
Поэтому, Маша, я уже чувствую, не успею, даже на сайт не заходила, все вышивала, дело движется, но не с такой скоростью, как хотелось. Всеже придется немного сократить, но я уже придумала, как мне это обыграть, оформить, поэтому, думаю, что работа от этого не пострадает.
Посмотрим, что получится!
koolfe, ой, ну просто заглядение!!!
MeRy1985, икона потрясная!
Какая ж ты молодец, так с бисером умело обращаешься! Бисер - это так здорово! Когда ты где-то сказала, что вышивать бисером проще (быстрее), чем мулине, я подумала"Надо же, а мне казалось - это сложно." И я была права, это не так-то легко, точнее, это немного трудоемко. И теперь мне понятно, почему ты так сказала biggrin . Теперь я не сомневаюсь, что тебе проще, ты в этом спец!

MeRy1985, Колье, обалденное! На каких ниточках плела? А где завершенная Казанская Богоматерь?
koolfe, Классное фруктовое творение! Мне нравятся такие вещи.
Девушки вы
А теперь, коли набрела на эту темку выложу свои бисерные творения:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Иконы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Колье первая работа по плетению украшений, дерево первая попытка плести объемные творения, мак и ромашка связаны крючком и украшены бисером, картины и иконы вышиты по наборам Радуга бисера.

MarinaG, работы шикарные, просто СУПЕР!!!!
Колье плела на обыкновенных черных нитках №40, а икона ждет своей очереди! У меня по нескольку работ одновременно! Я человек настроения хочу вышиваю, хочу вяжу, хочу бисером занимаюсь у меня очень много проектов! wacko