Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Его величество БИСЕР

Quote (MeRy1985)
Колье плела на обыкновенных черных нитках №40

?????? и оно носится и не рвется? Я плела капроновой нитью, а на заказ на мононити крючком. Да и это колье, дочка постоянно отдает мне "в ремонт" - застежка "карабин" от недельного болтания на шее перетирает капроновую нить.

Quote (MeRy1985)
У меня по нескольку работ одновременно!

У меня на 1 работу 1 сутки. В неделю 7 разных видов работ. Иначе скучно становится.
Вообще бисер "увесистый" материал.
А икону заканчивай - она красивая в живую. Фотик не может передать красоту бисера.

MarinaG, такое колье каждый день не поносишь! Я его так сплела ради удовольствия еще не разу не куда не одевала! happy
Я медлительная на счет выполнения работ, если я чем-то загорелась и на одном дыхании до конца не довела, то это может долго у меня лежать dry пока опять не загорюсь к этой работе!!!! smile

фото больше не доступно(

А вот моя работа, первая в такой смешанной технике.

Пуфка, здорово. Мне такие очень нравятся

Девчонки, ВЫ все такие МОЛОДЧИНЫ!!!! Смотришь на ваши работы и душа радуется! Не перевелись еще на Земле рукодельницы.

Пуфка, по моему этот набор от Чаривна мить? Очень здорово смотрится я даже не ожидала что так красиво получится! Мне их наборы в смешанной технике очень нравятся они так же взялись за выпуск икон которые полностью вышиваются бисером! wink Может когда нибудь мы их здесь увидим!!! wink

Пуфка, очень-очень красивая работа! Мне очень понравилась! thumbup

MeRy1985, ты абсолютно права, это Чаривна Мить. Да мне тоже нравяться их наборы.

Я вот тоже решила вспомнить, лет в 10-15 очень увлекалась бисером, потом как-то бросила. Сегодня вот посидела

фото больше не доступно(

Там еще листики и жгут прикрепить надо, руки не дошли

Пуфка, как красиво вышиты ракушки. Я давно хочу вышить что-нибудь бисером. Уже набор себе прикупила (там полностью вышивка бисером) и подобрала нитки и бисер на смешанную технику (Вишни), но все времени не хватает

Пуфка, Bowcca, какие же вы умницы!!! Так красиво, аккуратно, ювелирно! Даже хочется в руках подержать, погладить, почувствовать бисер happy smile

Я от смешанной техники без ума!

Bowcca, шикарно смотрится!!! Ты куда такой цветочек смастерила?

Девочки спасибо. Только он еще не доделанный. Это мама у меня захотела украситься. Вот и села я за бисер снова biggrin

девочки помогите пожалуйста! Мне необходимо расшить бисером и паиетками(не знаю как правильно пишется) расшить кружево! Есть ли какие-то особые приемы по закреплению нитки!

Fuksia29, ты в соседней теме Вышивка бисером не смотрела? Там есть уроки по закреплению бисеринок.