Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Его величество БИСЕР

Natalka4949, ващеееееееееееееееее! Ты просто креативная мастерица у нас!!!!!

Natalka4949 мдя красотищаааааааа эх завидую тому кто с бисером на ты..... УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lenz702, да я сама такая же , вроде непонятно, посмотришь с фотками, понятно, а когда возьмешься сам так вообще проще простого. Ссылочку я отправила тебе

Всем спасибо, но это же не мной придумано, да и все проще чем кажется, и с бисером я как бы вообще никак. Пользоваться им начала только в вышивке лентами, а там особой техники никакой не надо. И получается с минимум знаний, усилий и времени таким способом можно сделать симпатичную вещь. У меня ушло дня 3 наверно где-то по 2 часа.

Natalka4949, колье супер, надо подумать и сделать.!!!
а я бисером только 1 работу сделала

фото больше не доступно(

Хохлушка, Бабочка - просто супер!!!

Хохлушка, Красиво очень! Бабочка как живая!!!! Она на принте? Или остальное вышито?

Хохлушка, суперовская бабочка! А каким бисером вышивала? Блестит так симпатишно! biggrin


А вот мои работы


и вот


одна из первых





икон много, это любимые


вот так пробовала


а вот эта сейчас в работе. Вот только застопорилась моя вышивка. не могу сообразить как сплести стрелы на проволоке, они поверх пришиваются.

Doctorka, Наташа, какие красивые работы! Иконы прекрасные, букет ооочень нежный, а украшения! Восторг!!!