Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль - снежинка

У нас снежинки появились и на улице зима вернулась:))))

Да уж зима пришла. Минус 18 и снег!

Цитата: ask от 06.02.2020, 11:47

Девочки, привет! Вчера сделала первую снежинку, несколько разочарована набором. Еще потихоньку начала вышивать Снежинку "Белочку". 

Алла, по-моему, очень красивые снежинки! А почему разочарована? что не так?

Я вышила снежинку бисером на деревянной заготовке "варежка"  от "Дивной вишни"

 

Загруженные файлы:
  • 90127.JPG
  • 90128.JPG
Цитата: Еле-ночка от 08.02.2020, 18:23

Алла, по-моему, очень красивые снежинки! А почему разочарована? что не так?

Лена, эта фирма проецирует себя как производитель наборов для бисероплетения, с этой целью я её и покупала за немаленькие деньги. В реале оказалось, что плетением там и не пахнет: надо нанизать бусины на проволоку и всё склеить. Работа для шестилеток, полное разочарование.

Уже готовые снежиночки полетели, здорово! ?

Я пока в начале процесса и по традиции первый блин комом. Пока не получается делать элементы одинаковыми по размеру, но я стараюсь.

Все-таки мой инструмент и моя линеечка пригодились даже с готовым набором. В наборе вместо линеечки толстая картонка с дырочками и даже не под все нужные размеры, а вместо инструмента зубочистки ?

Загруженные файлы:
  • 20200209_121913.jpg
Цитата: Skaglietty_M от 09.02.2020, 12:28

Все-таки мой инструмент и моя линеечка пригодились даже с готовым набором. В наборе вместо линеечки толстая картонка с дырочками и даже не под все нужные размеры, а вместо инструмента зубочистки ?

Да, производители явно сэкономили... Маша, для первого раза у тебя очень даже хорошо получается!

 

Цитата: Еле-ночка от 09.02.2020, 12:41

Да, производители явно сэкономили... Маша, для первого раза у тебя очень даже хорошо получается!

 

Спасибо!

Центральную часть собрала. Но еще и полосок не хватает. Мне еще 12 нужно, а остались только 4. Надо искать свой набор бумаги, не помню есть там белая или нет.

 

Загруженные файлы:
  • 20200209_163459.jpg

Вот зима заснежила)))) Какие оригинальные снежинки. Девчонки молодцы. Я тоже в процессе

Ух ты! Квиллинг для меня пока терра инкогнито!!!

О, Аллочка нас уже "заснежила"! Очень красивые снежинки!

Наталина, интересный и красивый дизайн; ждем продолжения.

Леночка, варежка очень уютная!

Машуля, "проба пера" очень даже хороша!

Молодцы, девчоночки!

Девочки, привет! Только что закончила снежинку Белочку, ёлочка у меня еще не убрана, так что она успеет еще повисеть и в этом году))

Загруженные файлы:
  • P00213-122330.jpg
  • P00213-155804.jpg
  • P00213-155730.jpg

Алла! Белочка чудесная! 

Цитата: doctorka от 09.02.2020, 21:56

Ух ты! Квиллинг для меня пока терра инкогнито!!!

Аналогично!!!!

Аллочка! Белочка замечательная!!!!!!

Цитата: manyasha от 13.02.2020, 22:05
Цитата: doctorka от 09.02.2020, 21:56

Ух ты! Квиллинг для меня пока терра инкогнито!!!

Аналогично!!!!

Я с вами?