Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастушки от Pearl

Здравствуйте, меня зовут Лена. Живу я в республике Коми, г. Ухта. У меня две дочки, Дарьюшка и Карина. Люблю вышивать, умею плести кружево на коклюшках, увлекаюсь психологией и дизайном интерьеров. Хочу научиться вязать крючком, декупажить и плести кружево в технике фриволите. Люблю путешествовать, правда, пока я мало где была, но в планах объездить весь мир!

Анкета
Моя семья

фото больше не доступно(

Добро пожаловать;)
Показывай нам свои работы,очень интересно будет посмотреть)

Pearl, добро пожаловать к нам!

Леночка, для того, чтобы ты смогла добавить свои фоточки, оставь заявочку ЗДЕСЬ, чтобы Аннушка перевела тебя в Проверенные smile

Большое спасибо, так и сделала! Через некоторое время приглашаю на показ!

Вышиваю с 2005 года, люблю яркие позитивные картинки, милых зверюшек, красивые цветы, вышивки «про любовь», семплеры. Мои первые работы корявенькие и сфотографированы плоховато, но всё-таки я их покажу. Всё началось с ёжика


Потом был петушок

Феечек вышивала на ситце с помощью "бабушкиной" канвы

Попробовала сделать закладки, не очень аккуратно получилось

А эта работа сделана уже после знакомства с интернетом и вышивальными форумами, по всем правилам и оформлена в багетке. Мне нравится, что получилось ))

Оформленных работ у меня маловато, но я двигаюсь в этом направлении. А ещё я, оказывается, много всего раздарила. Покажу те работы, которые висят на стенах моих друзей, родных и знакомых

А эти, к моему великому сожалению, пропали при переезде :sml32:

Фотоальбом и подушка для родителей. Они у меня познакомились на горнолыжном курорте ))

Эти оформленные работы украшают мой дом

Мои подушечки

Здесь мои любимые, маленькие и большие, но пока неоформленные работы, когда-нибудь я их оформлю и они будут меня радовать!

фото больше не доступно(

Авантюрки, пока тоже без оформления

Пробовала делать открыточки

Уголки для компьютера

Новогоднее

И прочие мелочи ))

фото больше не доступно(

Pearl, C темкой !!Очень красивые и яркие работы!!!Ровных крестиков!!!

Pearl, рада знакомству!
Очень красивые работы и так их много!! Здорово!!

Pearl, , Начну с того что ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!!! И аватарочку ты подобрала прям в тему.Во-первых, некоторая внешняя схожесть, а во-вторых конечно внутренняя, вернее рукастая!
Каждая работа твоя достойна внимания. Хочется задержаться возле каждой! Просто воодушевляющие впечатления. Я очень рада, что ты к нам заглянула!!! Каждая девочка из наших рукодельниц примет тебя в своё сердце. Будь рядышком. Мы тебе с радостью попробуем помочь в осуществлении твоих мечт. Творческих успехов! А я буду с нетерпением ждать обновления твоей темки, Леночка!!!

Pearl, Леночка! Какая ты умничка! Столько работ! Очень сложно выделить что-то одно, они все такие замечательные и разноплановые.
А коклюшечное кружево есть, что показать? Очень интересно было бы посмотреть.
Девочки у тебя красавицы. Надеюсь будут как мама, рукодельницы!

Огромное спасибо вам, девочки, не ожидала, что меня так тепло встретят! Улыбаюсь, настроение улучшилось, хочется сотворить что-нибудь красивое, чтобы ещё похвалили И не хочется отсюда уходить! Я не зря поставила себе такую аватарку, меня в детстве одноклассники называли Гаечкой rolleyes А кружево если можно, я здесь покажу, только завтра уже. Ещё раз большое спасибо!

Quote (Pearl)
А кружево если можно, я здесь покажу,

Не можно, а НУЖНО! Показывай все, что у тебя есть рукодельного. Это же твоя тема, с твоими работами.