Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра «Новогодний сюрприз»

Я абсолютно согласна, за Кошка, !!! Продолжим в наступающем году!!!
От всей души с Новым годомвсех рукодельниц и не только!!! Творите, радуйте родных и всех окружающих!

Я только за!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ну вот и славненько biggrin

Всех вас тоже С Новым Годом!!!!!!

Всех с Новым годом! Счастья, удачи и любви!
Раз никто не против,чтобы я проводила жеребьевку, то прошу всех желающих участвовать в "сюрпризе", присылать свои адреса мне в личных сообщениях. А я их пронумерую и скажу,когда можно будем писать любимые номера

Уважаемые участницы игры, хочу предупредить, что подарок-сюрприз я вышлю вместе с подарком за конкурс "Зима и Новый год" после того, как закончится голосование, т. е. после 10 января и возможно он не успеет прийти к Старому Новому году sad Но зато их будет ДВА biggrin

Так, во-первых ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!

фото больше не доступно(

Я со своими отчетами всю жару пропустила.
Присоединяюсь.
Выбираю золотую середину - три.

Пишем номерки от 1 до 5 (кроме 3, его уже выбрала koolfe). А мне достанется тот адрес, который никто не выберет.

А нас же нечётное количество? Кто-то будет слать 2 сюрприза или кто-то останется без подарка? wacko

Выбираю номер 1 biggrin

mariya-zaika, никто 2 подарка слать не будет и без подарка тоже не останется. Тут принцип кольца. Например, номер 1 шлет подарок номеру 2, тот 3, третий четвертому, четвертый пятому, а пятый первому. А в общем случае тоже самое,просто номера идут в другом порядке

А...... Теперь понятно! yes И что это я сразу-то не догадалась biggrin biggrin biggrin

Я выбираю 5

Я чуть опоздала, извините, выберу 4

Всем заказанные адреса отправила (вроде никого не забыла). А мне достается адрес под номером 2!

Замечательно! Теперь готовим сюрпризы и отправляем, а потом покажем подарки друг другу!