Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Я-зимняя от 09.05.2016, 08:42Да, Ирин, сменила, а тот мне сайт сам выдал.
Салфетка бесподобная, лаконичность тут как раз, на мой взгляд, и нужна, т.к. яркость с лихвой покрывает другая часть и крашеный яички
Да, Ирин, сменила, а тот мне сайт сам выдал.
Салфетка бесподобная, лаконичность тут как раз, на мой взгляд, и нужна, т.к. яркость с лихвой покрывает другая часть и крашеный яички
Цитата: Иринушка13 от 10.05.2016, 08:28bes40, Я-зимняя, Леночки, рада вас видеть! И спасибо вам за теплые, душевные слова!
На улице весна вовсю, все распустилось, в воздухе витают ароматы сирени, каштанов, вишни... вот и села я за вязание сиреневой салфетки, покажу, что за день навязала![]()
![]()
bes40, Я-зимняя, Леночки, рада вас видеть! И спасибо вам за теплые, душевные слова!
На улице весна вовсю, все распустилось, в воздухе витают ароматы сирени, каштанов, вишни... вот и села я за вязание сиреневой салфетки, покажу, что за день навязала

Цитата: manyasha от 10.05.2016, 09:39Иринушка13, салфетка весенняя!!! Такая нежная!!!!!!
Иринушка13, салфетка весенняя!!! Такая нежная!!!!!!
Цитата: Я-зимняя от 10.05.2016, 21:23На улице весна вовсю, все распустилось, в воздухе витают ароматы сирени, каштанов, вишни... вот и села я за вязание сиреневой салфетки, покажу, что за день навязалаИрина, с такой работой когда только успеваешь! Красота, легкость неимоверная! А я вот, сколько ни училась, с крючком никак не подружусь. Спицами еще так-сяк поковырять могу, а крючком ну никак! А им столько красоты вытворить можно!
Ирина, с такой работой когда только успеваешь! Красота, легкость неимоверная! А я вот, сколько ни училась, с крючком никак не подружусь. Спицами еще так-сяк поковырять могу, а крючком ну никак! А им столько красоты вытворить можно!
Цитата: Иринушка13 от 15.05.2016, 17:58Manyasha, Я-зимняя, Манечка, Леночка, спасибо!
Это на праздниках я пыталась связать, пока не доделала.
О да, у меня есть парочка недовязов, жду свободного времени))
Manyasha, Я-зимняя, Манечка, Леночка, спасибо!
Это на праздниках я пыталась связать, пока не доделала.
О да, у меня есть парочка недовязов, жду свободного времени))
Цитата: Галчонок от 16.05.2016, 05:53Иринушка13, Ириша, какая воздушность-твоя салфетка!!!!!! Обожаю такие вещи!!!! И цвет приятный, пастельный. На 5+!!!!!!
Иринушка13, Ириша, какая воздушность-твоя салфетка!!!!!! Обожаю такие вещи!!!! И цвет приятный, пастельный. На 5+!!!!!! 
Цитата: Еле-ночка от 16.05.2016, 15:08Иринушка13, удивительная нежность!
Иринушка13, удивительная нежность!
Цитата: bowcca от 17.05.2016, 10:05Иринушка13, какая воздушная, нежная прелесть! И цвет очень весенний! Эх, а у меня в руках ни спицы ни крючок не держаться, я так не умею. Зато как приятно зайти и полюбоваться работами наших мастериц, таких как вы.
Иринушка13, какая воздушная, нежная прелесть! И цвет очень весенний! Эх, а у меня в руках ни спицы ни крючок не держаться, я так не умею. Зато как приятно зайти и полюбоваться работами наших мастериц, таких как вы.
Цитата: Helli от 17.05.2016, 11:03Красивая салфетка получается!
Красивая салфетка получается!
Цитата: Иринушка13 от 17.05.2016, 15:30Галчонок, Еле-ночка, Bowcca, Helli, девчоночки, спасибо огромное! Никак не могу ее довязать, в схеме в одном ряду похож ошибка, перевязывала его уже раза 3, но всё стягивает. Отложила, чтобы додумать и доделать.
Галчонок, Еле-ночка, Bowcca, Helli, девчоночки, спасибо огромное! Никак не могу ее довязать, в схеме в одном ряду похож ошибка, перевязывала его уже раза 3, но всё стягивает. Отложила, чтобы додумать и доделать.
Цитата: Я-зимняя от 13.06.2016, 14:16Иринушка13, Ирина, с днем рождения!
Я от души тебе желаю
Здоровья, счастья, долгих лет!
И пусть судьба дарует только радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Иринушка13, Ирина, с днем рождения!
Я от души тебе желаю
Здоровья, счастья, долгих лет!
И пусть судьба дарует только радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Цитата: Podsolnushek от 13.06.2016, 16:26Иринушка, дорогая моя девочка, с Днём рождения!
Принесла тебе в корзинке частичку лета!:) Пусть на душе у тебя всегда будет светло и красиво!
Сердечно желаю огромного женского Счастья, Любви, Радости!
Пусть окружающий Мир дарит тебе, моя хорошая, прекрасные, чудесные события!
Иринушка, дорогая моя девочка, с Днём рождения!

Принесла тебе в корзинке частичку лета!:) Пусть на душе у тебя всегда будет светло и красиво!
Сердечно желаю огромного женского Счастья, Любви, Радости!
Пусть окружающий Мир дарит тебе, моя хорошая, прекрасные, чудесные события! 
Цитата: Еле-ночка от 13.06.2016, 17:01Иришка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого хорошего и светлого, радости и благополучия, исполнения всех желаний!
Иришка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого хорошего и светлого, радости и благополучия, исполнения всех желаний!
Цитата: Helli от 14.06.2016, 08:16Иринушка13, ! Ирина! С днём рождения!!! Пусть исполняются самые смелые планы и появляются новые перспективы!
Иринушка13, ! Ирина! С днём рождения!!! Пусть исполняются самые смелые планы и появляются новые перспективы!
Цитата: Orcessa от 14.06.2016, 09:00Иринушка13, Ирочка, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях! С Днем рождения!
Иринушка13, Ирочка, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях! С Днем рождения! 

