Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь 2012: тюльпан

А вот и готовый:

tatyana86, какая красота твой тюльпан!

tatyana86, шикарный тюльпан!

Lad@, tasha7, спасибо! Вы меня даже засмущали!

tatyana86, какой узор красивый!!!! умница!!!

ElenA9648, ООООчень красивый тюльпан! Такой сложный рисунок на мой взгляд! Супер!!!!
terraira, мне нравится сочетание красного и черного, рисунок интересный! жалко, что плоховато видно.

Nata09, такой нежный, необыкновенно красивый , тюльпанчик!
tatyana86, я так вышивать не могу, могу только завидовать.... ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Девочки, свой тюльпан вышивала на работе и процесс сфоткала на телефон, а теперь не могу загрузить эту фотографию. А готовый вот:

Аксинья80, спасибо! Твой тюльпан такой хорошенький! У нас жара стоит уже месяц, а от него такой приятной прохладой повеяло!

О! народ подтягивается! когда искала себе схему, казалось схем для тюльпана очень мало. а сейчас смотрю на эту красоту и поражаюсь буйству фантазии!!!! Девочки! Вы умницы!!!!!

tatyana86, Аксинья80, очень интересные тюльпанчики. Красивые узорчики.
А вот и мой, как всегда увлеклась и забыла сфотографировать процесс, вспомнила на этой стадии)))

Это уже готовый

фото больше не доступно(

tatyana86, - Очень нежно!!! Шовчики - просто мечта!! Умелое исполнение!!!! Аксинья80, - Сказочная гамма . Необычайно красиво и неожиданно!!!! Для тюльпана прелестная находка!
\ Гела, Ягодная тема такая летняя и ароматная!!!!
Кусочек лета на все времена!!!!
Девочки поздравляю вас с прелестными тюльпанчиками. не устаю любоваться! До чего-же красивая кривулька, хвала тому кто её придумал!!!

tatyana86тюльпанчик такой красивый,а главное вышит так интересно!Молодчина!
Аксинья80,какой он у тебя прям свеженький!Рисунок интересный и бисером расшит!Красота!
Гела,ну а тут просто нет слов!Так и хочется откусить кусочек!
Девочки,Вы такие молодцы!А тюльпанчики просто загляденье!

Спасибо девочки!!!!

Quote (tatyana86)
У нас жара стоит уже месяц, а от него такой приятной прохладой повеяло!

Мне он то же, напоминает то ли снежинку, то ли кусочек чего то ледяного.
Гела, прямо "Ягодный аромат", очень здорово!

Гела, какие ягодки апетитные, а на черном фоне смотрятся просто супер!
tatyana86, Аксинья80 очень красивые тюльпанчики, все девочки такие молодчинки! Когда я вас еще догоню wacko

Аксинья80, Гела, умницы!!!