Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь 2012: тюльпан

Торри, какая прелесть!!! Ну такой объемный получился тюльпанчик и такой интересный!!! большая серединка прекрасно смотрится)))

ElenA9648, тюльпан бесподобный!!!! Ну как здорово смотрится этот сюжет!!! Ой я в восторге!!!

terraira, Оля тюльпанчик замечательный!!! Если получится фотку лучше сделать, показывай smile в шапочке заменю если что. Сюжет для тюльпанчика хорош!!! такой здоровский!!!

Вообще такие красивые тюльпанчики все!!!! Чем дальше тем меньше участниц biggrin лето лето... может к осени подтянутся остальные

tasha7, nastenkafff, Спасибо за оценку моего тюльпана.

nastenkafff, я вышиваю тюльпан. Но все что-нибудь да отвлекает от него. Может с опозданием, но будет обязательно!

tasha7, хорошо!!! будем ждать smile

terraira, красивый какой!!! и расцветка тюльпановская))))

Quote (nastenkafff)
Чем дальше тем меньше участниц лето лето... может к осени подтянутся остальные

Настюш, мы обязательно подтянемся, я вот лично почти берлинго осилила и для тюльпана идейки есть, времени только нету. Да и вдохновения...
Может действительно ЛЕТО так действует)

А за процессом я слежу, хоть одним глазком, но в тему заглядываю. И хочу сказать - молодцы девочки, что не забрасываете кривульки. Они у вас все без исключения классные!!!

Иришка, ну замечательно!!! пусть придет вдохновение happy

nastenkafff,
Вот и мой тюльпанчик, принимайте!


Nata09, классный!!!
мне кажетя тюльпан некрасивый не может получиться, даже если просто канву без вышивки собрать)))

Nata09,
Красивый тюльпанчик.

Nata09, такой нежный тюльпан получился! Красота!

Какие у всех красивые тюльпаны=)))А я еще даже схемку не нашла=( Может, поделится кто-нибудь? Покидайте схемы на мыло
marunia88@gmail.com
Заранее благодарна=))))

Nata09, очень красивый тюльпанчик!

Девочки, у всех тюльпанчики - чудо, как хороши! Вот мой процесс