Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь - Море

Цитата: manyasha от 26.06.2020, 11:15

Море-море. Авторская схема 

Машенька, видела эту вышивку у тебя ВК) Красота!!!! Вышивку на что натягивала? В рамках предусмотрен этот момент?) Я не видела их в живую, любопытно)

Цитата: Анна Мария от 28.06.2020, 20:51
Цитата: manyasha от 26.06.2020, 11:15

Море-море. Авторская схема 

Машенька, видела эту вышивку у тебя ВК) Красота!!!! Вышивку на что натягивала? В рамках предусмотрен этот момент?) Я не видела их в живую, любопытно)

Аня, в этих рамках все предусмотрено.  И получается, что вышивку как бы пришиваешь к рамке

Цитата: manyasha от 28.06.2020, 20:57

Аня, в этих рамках все предусмотрено.  И получается, что вышивку как бы пришиваешь к рамке

Теперь понятен принцип! Спасибо, Машенька! ?

Я вышила лодочки  🙂  И по-моему они созданы для того, чтобы вышиваться на голубой равномерке с разводами, а не на белой Аиде. Так они максимально оправдывают своё название «Лодки на рассвете» и сюжет, где небо сливается с морем и 3 маленькие лодочки проглядывают сквозь лёгкий утренний туман... 

Как думаете?)

Загруженные файлы:
  • 4-uMXV7xLl8.jpg

Анечка  чудесная вышивка, великолепное фото!!!

Канва просто создана для этой вышивки. Мне все нравится!!!

Надюшка вышивает)))

Загруженные файлы:
  • IMG-20200629-WA0023.jpg

Машенька, спасибо! ♥

Насчёт канвы) Я уже подзабыла, когда вышивала на обычной Аиде, всё на равномерку тянет) Но почему-то когда вижу у других вышивки на канве с квадратиками, внутри что-то ёкает)) Наверное вспоминаются моменты и своих вышивок на Аиде 🙂 

Хочу сказать спасибо всем вам, девочки, что показываете процессы, готовые результаты, оформленные работы! Столько вдохновения от всего этого, не передать словами!!! 

Вот такой маяк планирую вышить в этом году. Обязательно отчитаюсь!

Загруженные файлы:
  • 20200630_123936.jpg

Еще раз темку пересмотрела, налюбовалась, зарядилась морским настроением!

И подвожу предварительные итоги. Конечно, еще много начато и не закончено пока, но буду добавлять по мере завершения))

manyasha - 4 + 1

ask - 4

Skaglietty_M - 1

Герань - 1

Еле-ночка - 1

ponomarenkook - 1

Цитата: manyasha от 26.06.2020, 11:15

Море-море. Авторская схема 

Девочки, угадайте, у кого будет жить этот чудо-штурвал?) У Маши Manyasha такая шустрая иголочка! Вышила море, собрала посылочку и отправила мне и мальчишкам ? ? ?

 Спасибо, Машенька!!! Штурвал очень пришёлся ко двору! Ты знала, какой сюжет выбирать! ??? Теперь в нашей морской каюте ещё больше красоты!!!

Загруженные файлы:
  • 2.jpg
  • 1.jpg

Штурвал нашёл свой корабль!!!! Семь футов под килем!!!

Всем привет! Я не вышила свои кораблики ? Я была в отпуске на прошлой неделе, всё время ушло на дела на даче. По вечерам оставались силы только пазл складывать, поглядывая кино. Ни крестика не вышила. Прям невышивун какой-то! ? Можно будет считать их как одну работу, которую я начала и засчитаются они потом?

Маша молодец! Штурвал вписался в интерьер, как родной))

 

Цитата: Skaglietty_M от 09.07.2020, 08:54

Всем привет! Я не вышила свои кораблики ? Я была в отпуске на прошлой неделе, всё время ушло на дела на даче. По вечерам оставались силы только пазл складывать, поглядывая кино. Ни крестика не вышила. Прям невышивун какой-то! ? Можно будет считать их как одну работу, которую я начала и засчитаются они потом?

Маша, я тебе пока один кораблик засчитала. Мы вроде бы решили, что все начатое будет засчитываться, но надо Танечку спрашивать, она точно скажет

Девочки, покажите, пожалуйста, где прочитать про засчитывание работ?))) Мне прям любопытно, что вы такое придумали!  😉 

Цитата: Анна Мария от 09.07.2020, 10:29

Девочки, покажите, пожалуйста, где прочитать про засчитывание работ?))) Мне прям любопытно, что вы такое придумали!  ? 

Анют, если ты про то что можно потом завершить начатое, вот нашла Танюшино сообщение:

http://nacrestike.ru/forum/topic/maj-tsvetok/?part=5#postid-211053