Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как изменить данные в Профиле пользователя

Как внести изменения в свой Профиль пользователя (сменить e-mail, город, дату рождения, пол))))

Если хотите сменить НИК, то пишите мне об этом в Личном сообщении yes

Хочу задать вопросик, можно ли изменить свои данные в "мои профили"? Если да, то как это сделать?

Murchik, значит так. Заходим в Профиль пользователя (в каком-нибудь своём сообщении на форуме внизу нажимаем кнопочку первую, левее PM и E-mail).

Далее идём по ссылке Изменить данные. Откроется окно Изменение личной информации.

В этом окне переходим по ссылке Управление uNet профилем. Перейдём на сайт UNET.COM

Вводим e-mail и пароль такие же, какие вводим, чтобы зайти на сайт nacrestike.ru под своим именем. Ставим рядом галочку (чтобы запомнить пароль) и нажимаем Ввод.

Страничка обновится и рядом со всеми данными появятся маленькие кнопочки-карандашики. Вот собственно и всё.

Получится - пиши! biggrin 😀

mariya-zaika, спасибо за быстрый ответ.
У меня получилось открыть карандашики, внесла изменения, но когда нажала применить, сохранились частичные изменения. А когда зашла в свой профиль на nacrestike.ru, из всех изменений добавили только имя.

Попробуй сделать следующее:

Перед тем как зайти в свой uNet профиль, попробуй зайти просто на сайт UNET.COM. При загузке высвитится окно, для создания пароль администратора вебтопа, он должен отличаться от пароля на сайте.

Этот пароль нужен для дальнейших внесений изменений в uNet профиль.

При нажатии на карандашик, высвечивается окно Редактировать данные, нажав эту кнопку высвечивается окошко для введения пароль администратора вебтопа. И только после этого можно вносить изменения в профиль.

Murchik, ага, как-то так получается. Чтобы увидеть изменения в профиле на сайте, надо выйти и зайти под своим именем снова.

mariya-zaika, у меня получилось только добавить свое полное имя и фамилию. А вот с датой рождения пока ничего не получается. Вношу изменения, применяю, пишут: Данные успешно сохранены. А на самом деле не изменяется, галочка остается на старом месте. На uNet мой возраст и знак зодиака могут видеть все, а на crestik эти данные не видны. sad sad sad sad

Murchik, у меня тоже сначала так и было. Потом я зашла на crestik'е в свой профиль, снова выбрала Изменить профиль, перешла на UNET.COM, внесла свои изменения (перед этим пароль вебтопа уже не вводила), сохранила измнения. Потом на crestik'е вышла и зашла снова под своим именем. И все изменения у меня сохранились.

Вот как-то так... попробуй!

У менея все изменения сохраняются кроменя год рождения. Но я вышла из этого положения, просто добавила в коментариях!

Я попробовала, работает, но вот почему-то когда смотрю свой профиль на сайте, дата рождения и написано - декабрь, а в uNet профиле всё верно.

Белочка, Murchik тоже вот с этой проблемкой столкнулась... Я сохранённые изменения увидела на сайте только когда снова зашла под своим логином/паролем.

Белочка, у меня таже проблема, пишет декабрь, а в uNet профиле всё верно. Все могу изменить кроме даты рождения, даже после повторного входа на сайт под своим логином/паролем

Ой поспешила, отправить не попробывав сново. У меня все получилось.
Белочка, в uNet профиле попробуй поставить галочку возле "Могут видеть все", и применить. Проверь, если изменения будут сохранены (у меня до сегодя не сохранялись), тогда как сказала mariya-zaika, войди на сайт заново под своими логином/паролем. И все должно получится. smile smile smile smile smile

Murchik, всё так и сделала, только вот в профиле всё равно пишет, дата рождения: Декабря.....а в uNet профиле всё верно!!!

Белочка, попробуй зайти в свой вебтоп на unet.com, не заходя на nacrestike.ru. Внеси там изменения. Только после сохранения, изменения проверяй на unet.com, остались ли галочки на своих местах, а то уменя сначала не получалось. А затем зайти на крестик. Может так получится.

а у меня ничего не получилось!((( я вот все адрес поменять не могу.