Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Ольгаша, домик появился, красиво очень..

Елена

Я с отчетом.
Было
Стало
Прибавка примерно 500 крестиков.
Почти четверть готова. Но отшив это одно, а придется доработать бэком.
Ох уж мне эта мостовая.... она бесконечная)))
Дошью тот лист и возьму "отдыхальный" лист, где большая белая крыша-тент, отдохну от мостовой)))
ЗЫ фотаю на телефон, извиняюсь за качество фото.

Сделай своими руками. Времена года. Зима.

Я узнала, что такое Bestex wacko

С любовью, Лена )

Скарли, Алёна, какая суперская зима. Люболю такую зиму, но у нас, к сожалению, в этом году такой нет( Очень красивая.
А по поводу Bestex сочувствую. Я однажды вышивала картину мулине этой марки, светлые тона все изорвались, больше им шить нет никакого желания.

Веточка, добавляются крестики, растут твои деревца, Викуля! Молодчинка!
Orcessa, Машенька, заметная прибавка! Умничка!
Скарли, красота какая зимняя! Пусть крестики будут красивыми и легкими, несмотря на Bestex.) У тебя получится, Аленушка, я знаю!

Orcessa, Podsolnushek, там и канва и нитки Bestex. Это тихий ужас. Я слышала, что Bestex- это плохо, теперь убедилась на своем опыте на сколько это плохо. В эту канву родная иголка(22я) из набора не проходила сквозь дырочки. Спасаюсь иглами Prym 26

С любовью, Лена )

Скарли, еще одна зимушка в совместнике, замечательно! Легких крестиков!

Orcessa, Скарли, у меня сейчас в наборе тоже нитки Bestex. Пока не рвались, но узелки часто приходится распутывать wacko .
Podsolnushek, спасибо, Танюшенька! Как приятно твое одобрение и поддержка!

Веточка, спасибо. Нитки не рвутся, но вышивать ими по такой же канве ещё то удовльстие. Я ж кроме ДМС и мадейры с канвой zweigart + наборы Риолис больше ничего в руках не держала biggrin . Пытаюсь как то потихоньку, не спеша вышить

С любовью, Лена )

Тихо-тихо, не спеша

С любовью, Лена )

Скарли, очень хорошее, отличное даже "не спеша"))). Молодчинка, Аленушка!

Podsolnushek, там размер 10х15см, поэтому и кажется что много вышито, а на самом деле чуть-чуть

С любовью, Лена )

Алёнушка, я про картиночку) : из всего сюжетика уже и домик хорошо показался, и деревца; третья часть, наверное, уже отшита.

Podsolnushek, да, Танюш, домик растет

С любовью, Лена )

Аленушка свет в окошках зажгла; как красиво! Казалось бы, такая картиночка крохотная, а сколько красоты! smile

Картинка то хорошая, только вот ниточки и канва не очень.
И у меня вопросик немного не в тему - Димовская тема совсем "умерла"?

С любовью, Лена )