Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Kali, Какое буйство цвета и цветов! Замечательный отчет!

Podsolnushek, мое продвижение). Танюш, так хорошо, что благодаря совместнику и отчету, в котором можно поставить две фотки рядом "было"/"стало" можно увидеть прирост)))))
было
стало

Веточка, спасибо! Лесок подрастает у тебя)))

Цитата Веточка ()
Какое буйство цвета и цветов!

О да, Наташенька! Просто супер! Такой насыщенный и красивый сюжет!
И тут же - зимняя противоположность зимушки от Веточка: тихая, спокойная, выдержанная в зимних оттенках картинка.))
Викуля, заметное, красивое продвижение!
Молодчинки, девочки!

Kali, как красиво и красочно, очень приятно будет следить за таким ярким процессом! а ты и бэкаешь сразу же?

Веточка, лес подрастает на глазах! очень люблю зимние пейзажи. А впереди у тебя еще необыкновенно красивые солнечный свет и тени - представляю, как будет здорово!

Podsolnushek, спасибо, Танюш)))
Еле-ночка, Спасибо, Леночка)))

Цитата Еле-ночка ()
а ты и бэкаешь сразу же?

да, стараюсь сразу отбэчить, и картиночка сразу понятная, да и бэк маленькими порциями получается)))

Девочки, я пришла с отчетиком по моему "Капри"
Было
Стало
Появилось новое окошко и клумба цветов. Столько там цветов понамешано, что уже мечтаю о ненавистном тротуаре)))
В следующий раз дошью страницу, буду переставлять пяльцы и сфоткаю уже без них.

Цитата Orcessa ()
Появилось новое окошко и клумба цветов. Столько там цветов понамешано, что уже мечтаю о ненавистном тротуаре)))

Машенька, мечта о тротуаре - ))))
Ты молодчинка; целый цветник на клумбе!

Еле-ночка, спасибо, Лена! Мне тоже нравятся зимнии пейзажи! А этот - особенно, очень напоминает дорогу в нашем лесу, где мы на лыжах катаемся)

Ура, я подошла к левой границе картинки))))
было стало

Веточка, красивая зимушка!

Елена

Orcessa, представляю как эту мешанину вышивать! Но тем не менее, дело то движется!)))
Веточка, а мне ёлочка нравится, такая она классная, заснеженная)))

мой отчетик, на этой неделе мало крестиков было - 500 с копейками))
было
стало

Веточка, заснеженный лес всегда таким сказочным кажется; вот и у тебя такой же растет, Викуля.
Kali, Наташенька, а крестики твои заметны; цветочки прибавляются. Я вот всё эти желтенькие на переднем плане в левом углу рассматриваю, такие они симпатичные), а не могу сообразить, что это за цветы?) Хризантемы?)

Цитата Podsolnushek ()
Я вот всё эти желтенькие на переднем плане в левом углу рассматриваю, такие они симпатичные), а не могу сообразить, что это за цветы?) Хризантемы?)

Мне тоже кажется, что это хризантемы)))

Кстати, набор "Рынок в Париже" создан на основе картины Sung Sam Park, вот оригинал, так сказать, на нем хорошо видно, что желтенькие цветы - это хризантемы)))

Девочки, миленькие, извините, что пропала, не предупредив. Прошедшие выборы много времени и си забрали...
Сегодня я закончила усадьбу

Спасибо за поддержку!!!
Всем легких крестиков!

Ленок8844, спасибо большое!

Kali,

Цитата Kali ()
а мне ёлочка нравится, такая она классная, заснеженная)))

, мне тоже up
Наташа, так интересно увидеть исходную картину, с которой дизайн рисовался

Podsolnushek, спасибо, Танюш! Да, лес действительно как сказочный!

Ольгаша, поздравляю с финишем!

Девочки, мой отчет:
было

стало