Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Вышила четверть картины:

Пончик, красота какая!!! Наташенька, нельзя такую роскошь прятать, вышивай скорее! biggrin

Ljudmila, Людочка, молодчинка! Красиво очень! smile

Люблю яркие цвета ниток. Пошли цветочки, и шить стало веселее.

Podsolnushek, я что-то совсем одиноко отчитываюсь... Где же все наши мастерицы? cry

Ljudmila, очень красивая картинка! Молодчинка!!! smile

Quote (Ljudmila)
Где же все наши мастерицы?

Людочка, меня это тоже настораживает...

Причины отсутствия некоторых девочек я знаю, но тем не менее отчетики хотелось бы видеть, раз уж мы собрались в совместник smile

Вот девочки посоветовали к вам присоединиться...так, что вот то что есть на сегодняшний день...Эстэ "Озеро в парке с каштанами", Аида 18, полный крест, вышиваю по цветам...

bagira73, Ну красотища такая - просто прям как на фото получается!!! А что значит -

Quote (bagira73)
вышиваю по цветам...

то есть взяла один цвет, и ведешь ниточку... Или ты подбираешь по цветной схеме, без ключа? расскажи!!!

bagira73, вау, грандиозная работа. Присоединяюсь к вопросу Volshebnica, по цветам - это как?

Эртадерти, Volshebnica, Девочки...приятно, что на меня обратили внимание...вышиваю по цветам-это вышивание по блокам-квадратам...вышиваю первый блок 10 на10, затем второй...Да беру ниточку одного цвета веду её по всему блоку, затем другой цвет...незнаю понятно или нет...но как смогла так и объяснила...извените, если, что не так...А иной раз веду ниточку одного цвета пока она не не закончиться...

bagira73, ага, с "по цветам" понятно теперь. Тогда вопрос - ниточку обрезваешь, когда вышьешь определенный цвет в квадрате 10*10 или паркуешь до следующего квадрата?

Ниточку обрезаю...вот только недавно научилась делать мокро закрепки...
Вот здесь вы можите посмотреть видеоурок про закрепки от Бонни: http://zlataya.info/news/v2/2012-03-06-197
А вот моя изнанка

bagira73, добро пожаловать! Очень тебе рады!

Женечка, чудесный парк и каштаны! Прекрасная картина! И, по-моему, первая у нас на форуме по схеме от ЭстЭ.

Это по твоему личному заказу разработана схема, или она уже была в "Лавочке Фондучка"?

И еще, Женечка, дай, пожалуйста, картинку для шапочки smile

Podsolnushek, Я учавствую в акции "Лавочки фондучка"...вышиваю первоотшив, по моей работе будут рассматривать все недостатки...если нужно то будут подправлять схему...Схема уже есть в продаже...вот здесь посмотрите...http://hobbyshtu4ki.blogspot.com/2012/03/2012.html....
По поводу картинки для шапочки...может там и скопируете....я просто в этом деле профан...не умею этого делать...

Quote (bagira73)
.вышиваю по цветам-это вышивание по блокам-квадратам...вышиваю первый блок 10 на10, затем второй...

Так у тебя парковка что ли? Или ты работаешь с одной иголочкой? Работа-то немаленкая! Сложная! Да еще и

Quote (bagira73)
первоотшив,

Класс! желаю тебе успеха!!!

Volshebnica, Нет нет не парковка....пробовала...не пошла она у меня, так, что продолжила по цветам...к каждому цвету у меня своя вдетая иголочка....глазки уже запомнили где какой значок находится...достаточно быстро нахожу нужный значок...

Девочки, добрый день) Я новичок на сайте, да и в вышивке тоже, но хотела бы присоединиться к вам) Вышиваю Осенний марафон от ЗР. К сожалению, картинку пока не могу добавить, еще не одобрили модераторы(. Но вот ссылка на него на офсайте ЗР.
http://www.rukodelie.ru/catalog/552/items/32668/