Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Margaret, Маргаритка, добро пожаловать к нам в совместник и на форум! Очень рада тебе!

Картина у тебя по Л.Афремову, очень красивая!
Как только придешь к нам с первым отчетиком, я добавлю ее в нашу шапочку smile

Отчеты по выходным - суббота-воскресенье)))

Podsolnushek, спасибо) В выходные выложу, что есть)


вот мой отчет!!! вышиваю на работе....так что простите меня буду отчитываться по возможности!!! (забываю фотик на работу взять)

Пончик, Какая красивая картина получается!!! Восторгаюсь!!!!

О сколько, у нас новеньких! Всем привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Я после долгого простоя возвращаюсь. Мне наконец- то пришла посылка с Золотого Руна (заказ 22.02, пришла 30.03) Пешком шла что-ли? Вчера собрала рабочее место и даже немного поковыряла. Чуть - чуть прибавилось небо сверху и дорожка.

Пончик, lita, зима и лето - супер красота!!! Молодчинки, девочки!!! smile

lita, Пончик, очень красиво получается.
Podsolnushek, пару следующих недель я буду вышивать как самая медленная в мире черепаха (очень хочется быстрее закончить Пауэлла ). Потом ускорюсь.
Мой небольшой отчет за неделю:

Вот, что есть на данный момент)

фото больше не доступно(

Ljudmila, все больше лета появляется! Скоро море!!! smile
Людочка, ничего, что медленно, главное - шиться будет yes

Margaret, Риточка, красиво как! Молодчинка!

Девочки, расскажите еще, пожалуйста, почему именно эту работу вышиваете? Интересно smile

Отчитываюсь)))))

Podsolnushek, ну у меня все случайно) Так как я только учусь, то пришли перед 8 марта с мамой в магазин и выбрали то, что понравилось) Просто обе любим осень и яркие краски, поэтому между Венецией и осенью была выбрана последняя) Через несколько дней друг подарил еще один осенний пейзаж, он следующий в очереди smile

Гела, молодчинка, Галечка! Зелени прибавилось и так красиво!!! smile

Margaret, замечательно! Будет и у нас осень золотая! smile

Эстэ 013 "Озеро в парке с каштанами" Аида 18, полный крест, вышиваю по цветам....вот только закончила четвертый лист...

bagira73, Красота какая!!! По ширине половина отшита, я правильно расмотрела? Листики прям живые! потрогать хочется!!!
Очень классно!!! А темпы - я в ауте!!!
lita, Ljudmila, Margaret, Гела, Девчата, так смотреть радостно на рождение красоты!!! Это же какое-то волшебство!!! Ну просто душа поет, когда по этой темочке гуляю!!!!

Quote (Volshebnica)
Очень классно!!! А темпы - я в ауте!!!

Дааа скорость...суперскорость!!!! Женя твое озеро чудо!!!

Quote (Volshebnica)
Ну просто душа поет, когда по этой темочке гуляю!!!!

У меня душа поет, когда гуляю не только по этой темки...но и от всего форума!!!