Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

Ноябрь, kotlovanik, девочки, спасибо!

Quote (kotlovanik)
"Ого! Подарок-то со значением и намёком"... И ответ готов: "Пусть подруга будет счастлива в браке с суженым-ряженым!"

действительно вышивала с такими мыслями smile только в позитивном настроении и представляя все что хотелось им пожелать

Вот и небольшие новиночки smile
Пока не оформила маки из совместника Цветочные фантазии. Хотела сегодня рамку подобрать,но приболела sad

И вот такая "отдыхалочка" с мышатами. Правда она получилась довольно сложная: очень много близких оттенков.

Оформление из старых запасов, выпуклое стекло

А еще хочу похвастаться успехами родных. "Подсадила" на вышивание сестру и маму.
Вот это мамина первая работа - икона Казанской Пресвятой Богородицы.Вот только фото не очень удачное - наспех, так как икону увезли

И несколько работ сестры:


оформление в багетке делала сестренке в подарок

valusha8647, маки такие замечательные!А мышата само очарование!И оформленны так красиво!Молодчина!

Торри, спасибочки happy так много всего в планах,что рук не хватает! Мышата еще с июня лежали,ждали продолжения. Доделывала всю эту недельку после совместника

Quote (valusha8647)
так много всего в планах,что рук не хватает

Прямо в точку,а ещё и времени!

А вот это мои процессы (пока отложенные,но надеюсь,что не в "долгий ящик")

Водопад начала прошлым летом,купила для него диванный станок ... и куда-то пропало время) cool

Этот букет лежит значительно дольше. Слишком уж мелкая канва, тяжело вышивать. Еще есть один рушник наполовину уже вышит.

Сейчас продолжаю Романтику

И ближайшие планы:
- еще один подарок родственникам
- подарок подруге (скорее всего первый котенок, т.к. второго в нормальном качестве схему не нашла)

Вот и готов новогодний подарок подруге:

Пока была на сессии - успела вышить. Оформление снова мое happy решила не нести в багетку и результат очень всем родным понравился smile

valusha8647, Валюша какая киска прикольная!И оформлена очень хорошо,так замечательно смотрится !Молодчина!

Торри, спасибо огромное! happy Думаю,что подружке понравится (и займет достойное место в новом доме после переезда) happy

valusha8647, Валюша,обязательно понравиться!Такая шкодная!

Торри, тогда точно понравиться biggrin У нее есть живой прототип дома,цвета, правда, не такого - но шкода... tongue

valusha8647, какие замечательные картины и поделки.
Молодец что привлекла маму и сестру, такие сложные работы. Мои никак не хотят.
Ты уж скорей оформляй свои маки, очень они замечательные.

Quote (Tanya5551)
Мои никак не хотят.

Мои тоже долгое время не хотели,а потом сестре понравилась схемка - решила попробовать ( в школе тоже ведь училась вышивать,так что "втянулась" cool ) А мама в прошлом году присоединилась,ей больше по душе вышивка икон, национальной символики,сейчас бисером вышивает