Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

Quote (Volshebnica)
на твоих змеек смотришь - и руки к крючку тянутся!!!!

так за чем же дело стало? очень хочется увидеть твою готовую змейку! Побыстрее пополняй нашу змеиную семейку!

valusha8647, змейки такие милые получились smile . Маки конечно восхитительны!

Ноябрь, спасибо!

Вышила на заказ:

Частичная вышивка бисером. Натуральный холст, схема от АбрисАрт (Украина,Харьков) Размер 20х20 см
Скоро работа поедет в Россию

Моя новогодняя змеиная семейка!

Добавились 2 новые змеючки (справа) для подарков

valusha8647, Валечка, какая красивая работа!!! Все-таки в этой частичной вышивке есть какое-то особое очарование!!! Ангелочки прелестные!!!!

Цитата (valusha8647)
Моя новогодняя змеиная семейка!

ну тут ты вообще уже ПРОФИ!! они клёвые такие!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!! И с Новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

valusha8647, вот, заглянула в гости. Потрясающе!!! Часы очень красивые, вышитое полотенце - это то, что меня потрясло больше всего, это моя неосуществимая мечта. Ну, про цветы я тихо промолчу, вышитые цветы меня всегда приводят в полный восторг. В общем, все красотищаааа!!! Удачи!

Volshebnica, Амброзия, спасибо за такие приятные отзывы! Вас тоже поздравляю с Новым годом!Вдохновенья,времени для себя и своего любимого хобби побольше!

valusha8647, у вас такие красивые работы и главное маштабные!!! Змейки очень-очень прикольные smile smile smile

Bella777, спасибо большое!

Еще один новогодний подарок подруге:
книжная закладка

valusha8647,
какие красивые работы!!! такие разнообразные!
даже трудно что-то выделить из увиденного... все красивы!
закладочка наверняка будет подруге приятным подарком!

valusha8647, чудесные новогодние подарки! Твои золотые ручки принесут (или принесли) много радости одариваемым!

valusha8647, закладочка здорово получилась! Красивая...

ЕлеНик, Ноябрь, Амброзия, ой,девочки, захвалили!
А вот несколько работ лежат,страдают. Что-то я разленилась biggrin времени совсем на них не хватает!