Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Добро пожаловать в такой прекрасный и неповторимый мир Канзаши!
В Японии традиционно заколки и гребни в стиле канзаши используются в причёсках.У нас так называемые "канзашки" используются гораздо больше!Это и заколки,резинки,зажимы,ободки для волос,и броши,и бижутерия,и шкатулки,и игрушки,и много ещё чего интересного!Буду очень рада видеть всех кого заинтересовала эта техника!А может у Вас есть чем похвастаться?

Девочки, у нас в темке произошли изменения! Теперь все МК собраны в Японская техника "Канзаши-Цумами"
Там просматриваем мк, а здесь задаём вопросы, обсуждаем и т. д.!

Нашли интересную ссылку-адрес только в личку!

Обязательно попробую, через пару неделек!!! Наверное, буду делать обруч для волос с цветком для племянницы.

Lusille, Людочка,добро пожаловать!Очень рада тебя видеть!А что за обруч?Если не секрет?

Точнее - ободок для волос smile !!!

Lusille, Людочка а мы сегодня вот такие ободочки сотворили.

Торри, прелесть!!! И узнаю тычинки из мастер-класса smile !!!

Lusille, спасибо,Людочка!В шапочку мк добавила на красный,вечером и второй выложу! biggrin

Торри, красота получилась)))

Торри, Викуля,поздравляю с открытием замечательного раздела!
Тоже засматриваюсь на ваши цветочки,хочу попробовать)
Надо теперь пошире ленточек купить,а то у меня только узкие, и буду изучать мастер-классы)

Энни, Dianushka, девочки,спасибо что заглянули! Так приятно!
Энни, Анюта,а у тебя ленточки какой ширины?

Торри, у меня все 4-5 мм,а я хочу цветы с крупными лепестками)

Энни, Анюта из тонких ленточек можно вот такого плана цветочки делать

А на побольше надо 2.5см и 5 см.,шире не бери.И смотри,что бы лента была не мягкой,она очень плохо форму держит.

Я тоже очень хочу попробовать!Давно заглядываюсь на такие вещи happy

valusha8647, Валюша,приходи!Буду рада помочь,подсказать!А ты что то конкретное хочешь или просто научиться?

Торри, спасибо за советы!Теперь буду знать,какие ленты нужны smile
На неделе постараюсь накупить разных)