Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Цитата (Lad@)
так и хочется тоже такие цветочки попробовать сделать.

За чем дело встало?Присоединяйся потихоньку!

Елка, Lusille, красота какая! Молодцы, девочки! Вы и меня вдохновляете!

У меня на поверку оказалось, что и ленточек-то нет нужных. Как только погода станет "летной" - выберусь в магазины, сделаю запасы и тоже начну творить!)))

Девочки,спешу порадовать-в шапочке новый МК из ленты 0,5см.
Вот такие

Торри, Витуличка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Спасибо за прекрасный МК!!!! Прекрасные ЦВЕТОЧКИ!!!
Я начала вышивку лентами на ткани, не лёгкая это работа!!! Восхищаюсь твоим умением и творческими способностями!!!

aktatva, Танюша,спасибо дорогая!

Цитата (aktatva)
Я начала вышивку лентами на ткани, не лёгкая это работа!!!

Очень не лёгкая...Я как то пробовала,еле закончила и пока не хочу....

Очень красиво, благодаря Сашулиной открытке с замечательными стрекозами тоже хотела попробовать сотворить что-то подобное)Однако...Как-то ленточки сгорают у меня, и видны коричневые горелые концы(

Настасья_Смирнова, Настя,а ты чем обжигаешь паяльником или над свечой?

Торри, паяльника у меня нет(пробовала над свечой, у основания свечи (прочитала в Вашем мастер-классе), а ещё у меня есть аппарат для выжигания на дереве, вот им пробовала.

Настасья_Смирнова, выжигателем тоже можно.Попробуй когда он ещё не сильно разогрелся,лента начинает гореть когда темп. высокая.А над свечкой,надо проводить у основания,сильно не приближая к огню и проводить довольно быстро.Попробуй и так и так,потом посмотришь как тебе удобно будет.

Торри, вот ты какая! опять дразнишься? Какие красивые цветочки!!! я уже и рот, и глаза пластырем заклеила хомяку! и руки-лапы связала, а он все просит - покажи, как такие цветочки делать... нет, это невыносимо. Ухожу в монастырь!!! wacko

Цитата (Volshebnica)
я уже и рот, и глаза пластырем заклеила хомяку! и руки-лапы связала,

Свободу хомяку!!!

Цитата (Volshebnica)
Ухожу в монастырь!!!

На долго?

Цитата (Торри)
Свободу хомяку!!!

biggrin biggrin biggrin
Купила ленточки , все-таки пока 2 цвета белый и красно-коричневый, на хризантему!!!

Торри, спасибо за новенькие мастер-классы!!!

Цитата (Lusille)
Купила ленточки , все-таки пока 2 цвета белый и красно-коричневый, на хризантему!!!

Людочка,буду ждать с нетерпением твою хризантемку!

Сделала я еще несколько цветочков, правда, они еще не совсем закончены, поэтому пока показывать не буду. Захотелось один цветочек прикрепить к заколке-зажиму, как это сделать ума не приложу.. cry А как вы крепите цветочки к металлическим заколкам?

Елка, я как раз МК делаю по тому как крепить цветочки к разным видам заколок.Я тут не много приболела,но постараюсь на этой неделе выложить.