Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Вот мой фрагментик с печеньками

Кисуник, как красиво!!! Цвета как гармонично подобраны!!!

Кисуник, Наташенька, так вблизи ещё лучше смотрятся! Оооочень нравится! Спасибо огромное!!!!!!!

Девочки, моя картинка тоже оживает! Я счастлива!

Гела, теперь мой робин летит к тебе! Я сначала думала в Соборе и других французских фоточках поменять цветовую гамму с серо-голубой на бежево-коричневую, то передумала..... Пусть будут ч/б фотографии smile В других сюжетах тоже серые оттеночки присутствуют, так что фотографиям будет с чем сочетаться)))

Значит буду запасаться ниточками. У меня, правда, еще предыдущие не доделаны, но я постараюсь закончить. wink 😉 wink

mariya-zaika, я у себя нашла окрытку (в видами Парижа) в РМ. Может тебе ее выслать?

Для того, чтобы поменять схемы в Робине? Или те же самые, что у меня, только в РМ?

mariya-zaika, цвета там те же. Но если есть желание поменять цвета, то в РМ будет удобнее.

Гела, пришли, пожалуйста, я посмотрю с удовольствием! smile happy

Галечка, спасибо большое! Ты подожди чуток, не покупай ниточки, я покумекаю чуток со схемкой))))) может всё-таки заменю пару цветов..

Quote (flo_ra)
Цвета как гармонично подобраны!!!

Так цвета подбирала не я, в схеме всё указано. Заменила только два цвета - тёмно-голубой и средний в печеьках (в магазинах не было ни ДМС, ни Гаммы этих цветов). Но комплименты - это так приятно.Спасибо!

Quote (mariya-zaika)
так вблизи ещё лучше смотрятся! Оооочень нравится!

Я очень рада, что тебе нравится.

Quote (mariya-zaika)
Ты подожди чуток, не покупай ниточки, может всё-таки заменю пару цветов..

Посмотрела по цветам, не по живым ниточкам правда, но всё же.. Вроде бы эти серые оттенки не очень тёмные, поэтому пусть будут все цвета такие, как в схеме (в др. палитры, конечно, можно переводить).

Гела, теперь можешь и ниточки подбирать happy извини за задержку, если что... shy

Quote (mariya-zaika)
Гела, теперь можешь и ниточки подбирать извини за задержку, если что...

Ты меня не задержала tongue tongue tongue

mariya-zaika, я заканчиваю вышивать собор, и у меня возник вопрос: там на схеме есть надпись, ее надо вышивать?

Да, Галочка, вышей, пожалуйста smile