Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Galushka, канва большая, когда вышивала, основательно помяла, а отправлять такую не хватило совести, мне-то пришла ровненькая, не мятая. Погладила не сильно, без отпаривания, так что думаю ничего страшного не произошло. Вот стирать не стала - побоялась, что окраска побледнеет. А ведь могла и до этого додуматься!!!

Quote (flo_ra)
Вот стирать не стала - побоялась, что окраска побледнеет. А ведь могла и до этого додуматься!!!

Нет, стирать не надо!!!!! Если каждая будет стирать, что тогда в итоге получится? wacko biggrin

А про магнитики....... Олеся, я не просила магнитики А ты бегала и искала!? Спасибо, конечно, большущее! Но как-то неудобно.... Неужели я их просила? biggrin

flo_ra, ты ещё не отправила? Сфоткай для меня, пожалуйста, целиком мою портяночку))))) Хочется, чтобы было видно как картинка за картинкой он весь вышивался

Кисуник, Наташа, отправила тебе схему в пдф (цветную и ч/б). Очень рада, что ты получила мой робин!

Quote (mariya-zaika)
flo_ra, ты ещё не отправила? Сфоткай для меня, пожалуйста, целиком мою портяночку))))) Хочется, чтобы было видно как картинка за картинкой он весь вышивался

Заенька, проглядела сообщение! Вот ведь марфуша! И не сфоткала целиком... не догадалась, да и нечего, если честно, картинки на большом расстоянии, с моего телефона качество было-бы не очень...
А про магнитики, дык это ж Натик с понталыги сбила, отправила тебе магнитик, ну я и подумала, что всем надо... короче нарвалась ты еще на один сувенир biggrin biggrin biggrin
Может Кинусик сфотает целиком картинку..

flo_ra, Олесечка, прости меня))) Пришлось побегать тебе..но зато Зайчушке потом подарунчики придут, наляпает на холодильник, и будет нас вспоминать))

Quote (Natik-tatik)
Зайчушке потом подарунчики придут, наляпает на холодильник, и будет нас вспоминать))

Так значит у меня уже целых 3 магнитика в память от Робина останутся!!!!!!! Спасибо вам, девчоночки!!!!!!!!

Natik-tatik, да не за что прощения просить! Вся эта беготня принесла массу радости и удовольсвия. Это я вам многократно благодарна, за то, что дарите интерес к общению и разным приятностям. Давно, очень давно не было причины и желания сделать кому-то приятное.. а тут вы...

Quote (flo_ra)
Может Кинусик сфотает целиком картинку..

Сфоткаю,если фотик не сломается.
mariya-zaika,

Quote (mariya-zaika)
отправила тебе схему в пдф (цветную и ч/б).

Почту ещё не проверяла.
УРА!УРА!УРА!Проверила, всё здорово!Спасибо!

Кисуник, я рада, что ты схемку получила! Она маленькая, лёгкая))) Надеюсь, тебе понравится печеньки вышивать happy На них надпись есть love you biggrin если хочешь, можешь что-то другое написать, а если нет - то вышивай love you biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, С наступившим НОВЫМ ГОДОМ! newyear Вчера закончила вышивать печенюшки, завтра надеюсь дойти до почты.Плохо работает интернет, никак не могу загрузить фотки.

Кисуник, и тебя с Новым годом! Спасибо тебе за печенюшки! happy Как сможешь, так и выложишь. Буду ждааать!!!!!!!!!!!!

фото больше не доступно(

Получилась пока только эта фотография.

Кисуник, красота! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

mariya-zaika, красота будет... biggrin супер!