Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

В целом всё будет так. Ещё над вывеской поработаю, чтобы она была как вывеска. Во вторник конечный вариант выложу.

mariya-zaika, какао тогда, ок?

Хорошо! biggrin Самый большой фрагмент. Спасибо!

да не за что))) получается, я самая последняя буду твой робин дошивать))) а ты мой первая))

Выложила окончательный вариант своего Робина. Я буду вышивать cafe+зёрна рядом (вывеску biggrin ), а потом надписи ещё допишу и оформлю как-нибудь (вам надписи писать не надо)

mariya-zaika, все хотела спросить, а надпись ты как будешь делать? бэком?

mariya-zaika, все понятно. Скажи, пожалуйста, слово "pause" тоже вышивать будешь?

Quote (Dianushka)
надпись ты как будешь делать? бэком?

Есть такие шрифты, где и крестики вышиваются и бэк. Наверно подберу какой-то такой, потому что одинн бэк будет слишком тонко смотреться.

Quote (Galushka)
слово "pause" тоже вышивать будешь?

Галя, чем-то оно тебя смущает?

«Pause Cafe: сделай паузу - выпей кофе!» smile

Девочки, если вам мои картинки пришлись по душе, то разбирайте. Я буду вам схемки постепенно отсылать. happy

mariya-zaika, пришли схемку на свой выбор, пожалуйста.

Quote (mariya-zaika)
Pause Cafe: сделай паузу - выпей кофе!

А, ну если как лозунг его воспринимать, то тогда все нормально. Для себя "pause cafe" перевожу с французского просто как кофе-пауза, меня это и смутило.

ну а мне где баночка желтая и чашка кофе тогда...

Машенька, привет!!!!! Вот и добралась до твоего робина!!! И вообще до вас!
Снова погрузилась в эту атмосферу, а надо вникать поскорее, не успеваю просто физически. Поэтому огромная просьба - если что - исправлять, и еще раз какие-то моменты прояснять, как ребенку...
Вроде бы вникла в целом, но у каждого свои особенности..., поэтому где-то могла что-то упустить.
Машенька, очень буду рада поучаствовать в твоем Робине. Очень замечательный получился сюжет, класс!!!
Мне очень по душе девушка с чашечкой кофе!!! Ее никто не занял?Можно?
Девочки, Машенька, как я рада, что снова с вами!!! biggrin

Томочка, привет!!!!! Молодец, что добралась! Вопросы можешь задавать хоть вагонами - отвечу!!!

Quote (tomka)
Мне очень по душе девушка с чашечкой кофе!!! Можно?

Конечно, можно!!! Я рада, что она тебе понравилась! Мне тоже очень приглянулась!