Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Гела, Собор за тобой. Я тебе тоже схему вышлю, а ты на кач-во посмотри, пожалуйста. Галя сказала, что сможет по такой схеме вышивать. Но Собор побольше, чем башня, поэтому подумай. Я перенаберу, если что.

Гела, Galushka, эти схемы в серо-голубых тонах, но я думаю, что надо в бежевых, коричневых делать. Как думаете? Я подберу цвета и напишу вам. В Гамме вышиваете?

mariya-zaika, хорошо, пиши потом ключ. Я в Гамме, ты права.

Девочки, кто ещё не выбрал себе схему - выбирайте. Я инструкции кое-какие буду к каждой картинке писать.

Я почему-то пропустила показ нового варианта робина!Можно мне арку (которая справа)?

Маша, а где можно взять собственно схему?? Может я что-то пропустила?

Quote (witti)
где можно взять собственно схему??

Я вышлю по почте вам схемки smile

mariya-zaika, буду вышивать кофемолку, можно?

flo_ra, записала smile

Natik, ты, пожалуйста, сфоткай мне канву целиком, я циферками подпишу в Фотошопе кому в каком месте вышивать, так, на всякий случай.

Я разметку сделала прямоугольниками, ровно по кол-ву крестиков в сюжете. Размечала маркером, местами ошибалась (трудно эти крестики оказывается высчитывать wacko ), пыталась ненужные линии удалить, но они всё равно видны, так что не пугайтесь smile Те линии, которые «правильные» обвела ниточкой.

Начинать вышивать надо прямо с этих линий разметки, не отступая. В общем будут вопросы - задавайте - буду отвечать. happy

Natik-tatik, ты можешь фото моего Робина мне выслать?

mariya-zaika, конечно могу! Вечером пришлю! Фотик разрядился, никак провод не найду

Очень хорошо! smile

mariya-zaika, вот...как смогла))) если не понравится, попробую еще помучить))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

mariya-zaika, ты канву не красила?