Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Комнатные цветы

mariya-zaika, это малая толика того, что я имею. Думаю, что со временем покажу всю коллекцию.

larisa6881, будет интересно посмотреть! Люблю цветы!

Покажу ещё несколько своих цветочков:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это мои СЕНПОЛИИ( конечно не все; по мере зацветания- буду выставлять фото)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это ПУАНСЕТИЯ ( в народе- рождественская звезда, только вот запоздала с цветением:только начинает цвести)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это декабрист ( цвёл зимой)

larisa6881, цветы прелесть!!! люблю цветы, но у меня они не живут sad поэтому поражаюсь тем кто может такие шикарные цветы выращивать! супер

nastenkafff, спасибо. У меня тоже не всё и не всегда получается, но я очень настырная. Фиалки пробовала лет5- все погибали( мне говорили: не пытайся, просто не твои цветы), а я всё пыталась и теперь у меня их более 15 ...А вообще дома- вазонов около 60, и в музыкальной школе ( в классе) более 60 ( в основном- не повторяются). Некоторые ращу, а потом раздаю- выбираю, что более мне мило.Так что все покажу.Ой, а на улице под окном цветник огромный( где можно показать: сейчас начнут цвести и подснежники, и крокусы, и т.д. и т.п.)?

larisa6881, декабристы нежно-розовые, впервые вижу такие, как красиво, словами не передать!

Помню, в детстве у нас в доме было много цветов, особенно любила я розы. Они цвели зимой, очень классно было! за окном метель, пурга, а на подоконнике у тебя цветут розы, а как они пахли. smile

Эльвира, спасибо. Недавно пересчитала свои вазоны:дома -65, и в классе -67.

Пересмотерла все страницы, столько у всех красивых, ухоженных цветочков!!!
у меня вот с их разведением просто беда. во-первых, оба окна на северную сторону выходят, во-вторых, кошка-бандитка съедает все растения! ((( я уже устала с ней бороться! Я пыхчу, все рассаживаю, подкармливаю, а она сгрызает, пока никто не видит. Кактусы тоже не вариант - лапой выковыривает.....

HappY, не пробовала кошке давать зелень, а то ей не хватает зелени вот на кактусы и нападает.

ШЛЯПА, я своей покупала в магазине в зверином), дети с улицы приносили травку, не жрет зараза)))) а вот цветочки погрызть - это она любит)) гоняю когда вижу на окне но все равно иногда напакостит sad

ШЛЯПА, пробовала давать ей овес. Не помогает ))) она его ест, а потом все равно грызет цветы.....

HappY, ну и хулиганка smile

larisa6881, вот это коллекция!!!!!!
А мне с цветущими просто не судьба жить под одной крышей...Хех... sad

Хвастаюсь biggrin Дали мне как-то листик фиалки, растила я его, растила - зацвел... Ничем не примечательный цветочек и даже он мне и не понравился. Зато потом зацвело еще несколько цветочков и я уже передумала. В этом году уже кустику два годика biggrin Уезжали на дачу только зацветал, а приехали - целый букет biggrin

фото больше не доступно(

конечно цветочки не очень wink но количество!