Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Комнатные цветы

AngelA, великолепная фиалка!!! очень нарядно смотрится!

а у меня комнатные цветы ну никак не живут sad не умею я за ними ухаживать наверно, вот муж мне два дня назад подарил такого лягушонка из него травка теперь будет расти, нужно его поливать а потом стричь biggrin

фото больше не доступно(

nastenkafff, вот это чудо зеленое ))) никогда таких в магазинах не встречала

nastenkafff, Эх, ты! Это игрушка что ли? Прелесть какая! HappY, точно - чудо какое-то!

Volshebnica, нет не игрушка. Там под капроном земля и опилки на пузике, а сверху и на затылке семена травы, она теперь будет расти, уже один росточек показался

nastenkafff, у меня тоже было такое чудо, только в виде колобка))) одна голова с ушками)))

Девочки, покажу свои цветочки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это в классе цветут цветы:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ЕЩЁ?

AngelA, сенполии - красотень! У меня почему-то цветут хаотично, а не так ; в центре розеточки( так красивше!)

nastenkafff, таких зверушек я видела много: они бывают разные. Сын дарил своей жене, но почему-то не взошла травка, наверное семена плохие были...( кстати, её можно котикам давать. А ещё коты любят хлорофитум: его обычно сажают на кухнях, могу показать , как он выглядит наглядно, если кого-то интересует)

nastenkafff, у меня такая же была штука как-то))) Черепашка happy Но кошка всю её объела и стояла она потом лысая biggrin пока опилки сыпаться не начали обильно. Сынка к ней ещё приложился основательно и осталась я без черепашки sad А какая была классная, в любви признавалась

larisa6881, цветы шикарные! Просто восхитительные!!!!!

mariya-zaika, спасибо.

larisa6881, глаза разбегаются от такой цветущей красотищи!!! Вы молодец!!

HappY, спасибо!

Сейчас и я похвастаюсь...
Это моя любиммица орхидея-фаленопсис, купила ее когда был только один распущенный цветочек и стрелка бутонов.

(а за окном машина прям в тон biggrin ) Потом цветочки распускаись постепенно, купила орхидейку в сентябре, а цвела до декабря-очень долго стояла, а уж пахла... , как духи.

Вот она купается, это она любит biggrin

Сейчас купила ей горшочек стеклянный, красный с желтым, под цветочки, пересадила в специальный грунт с корой и мхом, листья и корни очень мощные, буду ждать цветения...

раз уж так, покажу и другие мои цветочки... biggrin
Шеффлера, фоткала весной, сейчас она уже поперла на глазах, чуть ли не в два раза больше. Цветочек хороший, неприхотливый и пушистый biggrin

Две разные драценки, та что вторая оень долго вяла и не подавала признаков жизни, сейчас выпустила много боковых побегов, прям из коры вылупились biggrin

диффенбахия и фикус

Кактусы

А это еще один мой любимец-замиокулькас, листочки приятные, кожистые, его еще называют долларовым деревом.

ну и общий вид