Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мисс Кукла - 2013»

СветаЛана, присылайте. Я на все согласна...

Алевтина, я тогда тоже зверюшек могу прислать и капроновую и сшитую smile сейчас все пришлю посмотришь можно ли?

Алевтина, Алечка, продлевать прием заявок будешь?

Ноябрь, Оленька, буду.
Итак, в связи с нехваткой работ, прием заявок продлевается еще на неделю.
Но честно хочу предупредить: это последний раз. Следующий раз - будем просто отменять конкурс.... sad sad sad

Девочки, присоединяюсь к Вам! Завтра вышлю фото своей куклы, которую закончила делать только сегодня.))

Алевтина, а моя подойдет? вчера вечером отправила...

Цитата (Алевтина)
Итак, в связи с нехваткой работ, прием заявок продлевается еще на неделю.

Ничего себе!!! Вот так да!!! Девчонки расслабились?? У нас ведь полно мастериц!! АУ!!!!!

А зверушек можно?)) и еще у меня это пара...или нужно кого то одного выбрать?

Конкурс продлили! Для меня это плюс, есть возможность поучавствовать!Пришлю свою красавицу!!!
Ау меня всегда закон подлости, всегда не хватает пару дней чтобы доделать. Вот!!!

Настасья1502, Зверушек - можно (хотя смотря что подразумевать под зверушками). Присылайте -посмотрим.
Ваниль, Я только рада!!

Алевтина, Отправила свою куклену!!!

Ой, девочки. С этим конкурсом я в полной растерянности. Изначальная наша идея (по поводу двух номинаций) - точно не получится. Если Анечка - Анна-Мария меня поддержит, то в этом конкурсе будет абсолютно неожиданное деление на группы.

Алевтина, не томи, давай хоть всех вместе, так хочется уже посмотреть biggrin !!!!

Lusille, не могу пока. Мне без Анны- Марии не создать конкурсный альбомчик.

Алевтина, создала интригу? Давайте скорее, не терпится обозреть красоту!!!