Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Монохром»

Volshebnica, Ирочка, я же ВЕСЫ по гороскопу. Я же уже извелась вся, от выбора, чего послать:))))) Мне нельзя давать простор для выбора. Меня надо в СССР. Что бы была четкая линия партии!!!!

Doctorka, Тогда отправь обе работы, что находятся на распутье, Алечке! И пусть она решает!!! Или одну или обе отправить на конкурс. Раз тем более две номинации!

Quote (Doctorka)
Что бы была четкая линия партии!!!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (Doctorka)
я же ВЕСЫ по гороскопу

Quote (Doctorka)
Меня надо в СССР. Что бы была четкая линия партии!!!!

Натали, так мы с тобой вдвоем весастые )) Я тоже весы!!!

Quote (Volshebnica)
Вы чудесные!!!!!!!!!!!

Ириша, мы тебя тоже очень любим!!!

Doctorka, Наташенька, присылай обе! Разберемся!!!
p.s. Запоздалая мысль... Если Наташенька пришлет портрет своего сыночка, то можно без голосования ей первое место присуждать....

Я отправила! Алевтина, как там, для первой номинации набирается? очень хочется поучаствовать...

Девочки, я решила попробовать свои силы в конкурсе, но не уверенна, что все правильно сделала. wacko

TWINS, не переживай, если что-то не так, мы тебе об этом сообщим) Рада твоему участию в конкурсе! Как впрочем рада каждой участнице!!!!!!!

Quote (Алевтина)
Если Наташенька пришлет портрет своего сыночка, то можно без голосования ей первое место присуждать....

Тут согласна сразу!!! Голосую всеми частями тела!!!! ГРАН ПРИ!!!!

Quote (TWINS)
Девочки, я решила попробовать свои силы в конкурсе

Танечка, всё получится!!! Первый конкурс - всегда самый волнительный!!!!! желаю получить максимум позитива от участия!!!! И конечно, всем желаю победы!!!! Хотя и не в этом суть! Обожаю наши конкурсы!!!!!!!!!!!!!
Анна-Мария,

Читала, читала... А сама уже отправила работу, выполненную в одном цвете. Но у меня есть работа просто шикарная "Сосны" - 8 оттенков черного-серого. Я ее так хочу показать)))) что делать? на распутье!

Manyasha, так вроде можно и туда и туда, если я правильно поняла, ведь будет две разных номинации... Если я ничего не путаю...

Да я тоже так поняла. smile Вечером буду фотографировать "Сосны" и отправлю. Может что и получится.

Manyasha, отправляй! Посмотрим)

Volshebnica, Алевтина, девочки, ну не все же в той игре участвовали:))))) Не раскрывайте карты :)))))) Отправила, все таки одну работу. У второй оформление мне не нравится, буду переделывать, там в будущем вроде конкурс рамочек будет, вот может к нему успею и отправлю.

Алевтина, отправила свою работу на конкурс smile

Девочки, а я тоже хочу участвовать, подскажите как?