Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Монохром»

Мечтательница, все правила и условия прописаны в шапке (вверху страницы). Почитай внимательно и присылай работу!

Спасибо, отправила.

Quote (ШАН)
Quote (Volshebnica)
Вы чудесные!!!!!!!!!!!

Ириша, мы тебя тоже очень любим!!!

Как же с вами хорошо!
Чувствую страсти в этом конкурсе ещё долго не утихнут!

terraira, да уж. Когда начнется голосование - такие страсти закипят! Все работы просто чудо!!!

Quote (Алевтина)
Когда начнется голосование - такие страсти закипят!

Ждем страстей! wacko

И я заявочку отправила! smile

Отправила!

Я тоже отправила. Интересно посмотреть конкурсные работы, не терпится прям!

Алевтина, работу удалось выслать только сейчас, надеюсь я еще успеваю к конкурсу biggrin

Итак, представляем вашему вниманию Конкурсные работы.
После жарких споров, все присланные работы разделены на две категории:
1. "Один за всех" - для работ, выполненных в ОДНОМ цвете.
2. "Оттенки прекрасного" - для работ, выполненных в НЕСКОЛЬКИХ ОТТЕНКАХ одного цвета.

По поводу трех работ мы с Анной-Марией в некоторой растерянности -можно ли их отнести ко второй категории. Поэтому прошу всех, отнестись к этому серьезно и отписаться здесь, в теме - можно ли их включить в конкурс.

Работы, по поводу которых жду ваших комментариев: можно ли включить их в конкурс (соблюдено ли условие "несколько оттенков ОДНОГО цвета")

- с этой работой вопрос решен, она в конкурсе участвовать не будет, по разрешению автора.

Конкурсная работа: "Парадно-выходной чехол для мобилы"

Этот чехольчик для мобильника создавался по просьбе моей доченьки. Иероглифы она выбрала сама. Сделала я его на удивление быстро. Я обычно очень долго вожусь с этими штучками. А тут - раз и готово! За воскресенье в три присеста вышила иероглифы, а уже в понедельник вечером после работы сшила сам чехол! Даже сама удивилась! Наверно, очень хотелось скорее порадовать ребёнка! И она осталась им очень довольна! Называет его ПАРАДНЫМ!
Кстати, внутри у него (в клапане и в "тыльной" части проложен (прострочен намертво!) пластик. Это для защиты экрана и корпуса телефона. Застежка - магнитная кнопочка. Очень удобная вещь, легко крепится и хорошо держит. Всем рекомендую.

Конкурсная работа: здесь

"Красное сердце"

Конкурсная работа: здесь

"Портрет сына".

Конкурсная работа: здесь

"Метрика для дочки"

Размер вышивки: 25*20 см.

Конкурсная работа: здесь