Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Морские сокровища»

А! Помню, конечно! Ну с этой работой может в след. конкурсе можно поучаствовать?.

mariya-zaika, Ой, я посмотрела Метаморфозы света! Какая красивая картина! С ней можно и на конкурс про любовь, и про фэнтези, и про природу!

а голосовать то где? в фото альбоме? на звёздочку нажать и всё?

kristinka8406, если ты нажмешь на первую звездочку, то ты присвоишь картине 1 балл. Если на последнюю - то 5. Можешь также комментарий оставить. А найти сами картины ЭТОГО конкурса мне проще с главной страницы.

ааа! ну я пошла! biggrin

Полюбовалась я в очередной раз вашими шедеврами, девочки! И тоже захотела на море! smile Там так тепло и беззаботно!!!

Подвожу итоги и объявляю победителей нашего первого летнего конкурса!!!

I место Любаша «Игры на берегу»

II место Atatusenka «Волна»

III место Tatochka «Воспоминания о море»

Красота невероятная!!! И настроение улучшается каждый раз, глядя на ваши картины!!!!!!!

Поздравляю победительниц ! flowers , это дело надо отметить biggrin band pepsi wine

Ура ура!!! Поздравляю победительниц!!! На самом деле красотища!!!

Мне вообще все все работы понравились!

Поздравляю всех участников конкурса с чудесными работами!Такие у всех красивые сюжеты!Получила массу удовольствия и позитивных эимоций от просмотра!
Поздравляю всех победителей! Вы лучшие!Хорошего настроения и побольше таких замечательных работ!

Поздравляю с победой! Работы просто бесподобны!!!

Очень рада! Спасибо всем кто голосовал за моего мальчика.
Мне самой очень понравились работы "Волна", "Маяк", "Шторм" и "Южный берег". Они все достойны 1 места! МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!

поздравляю победительниц!!!!
было очень много интересных работ

Девочки! Поздравляю победительниц очередного замечательного конкурса! Какие работы прелестные!!!! Так бы и любовалась часами! Любаша, твой сыночек на берегу по праву - первый! Я это знала с самого начала! Поздравляю всех! Спасибо за огромное удовольствие!

Девочки! Поздравляю победительниц!!! Все работы хороши и оформление на высоте. Поздравляю!!!

Девочки, поздравляю с победой!!!! Спасибо всем за голоса и комментарии!!!