Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс на лучшую елку

Девочки, принимавшие участие в конкурсе

Dianushka, darek, умницы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А для меня 3-е место занять - это честь! Первый опыт участия в конкурсе в интернете (если Игрушки не считать) shy

Девочки, поздравляю!!!!

Спасибо! я первый раз в жизни в каком-то конкурсе победила))) прикольно)))
mariya-zaika, Кошка, спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе, да и вообще во всех конкурсах! в реальной жизни ни разу нигде не участвовала)

Dianushka, darek, mariya-zaika, поздравляю!

Kali, mariya-zaika, спасибо! Ничего себе, у меня второе место! happy Спасибо всем кто голосовал за мою ёлочку! biggrin

девочки поздравляю вас с победой!!! голосовала за все три ваши елочки, так как одна лучше другой незнала какую выбрать то biggrin Вы умнички и ваши елочки красавицы!!!

Dianushka, darek, mariya-zaika, поздравляю вас победой!!!

Dianushka, darek, mariya-zaika, поздравляю с победой!!!Мне понравились елочки всех участниц, голосовала за всех!!!

От всей души поздравляю победительниц! Все елочки красавицы!!!

Dianushka, darek, mariya-zaika, девочки, поздравляю с победой!!! Молодцы, такие елки красивые были? Вы их уже раборали?

flo_ra, я хочу на выходных заняться упаковыванием ёлочки на чердак... и одновременно не хочу... Пусто как то станет! Я так люблю сидеть вечером, когда на окне горят свечки и светится ёлка! эххх...((((

darek, не последний же новый год))))))) Да и не обязательно так скоро убирать, пусть еще порадует. Бери пример с наших Саранских орагнизаций, которые новогодние украшенийя, д. Морозов, Снегурок и всякие надписи убирают только к 9 мая или Дню города (12 июня)))))

Девочки! Всех поздравляю! Все участницы молодцы! А победители в особенности! Поздравляю!

От всей души поздравляю победительниц!!!!!!!!!!!!Dianushka, darek, mariya-zaika, , молодцы, девочки!!!!!!!!! А елочки-то - сплошное загляденье!!!!!!!!

Quote (flo_ra)
новогодние украшенийя, д. Морозов, Снегурок и всякие надписи убирают только к 9 мая или Дню города (12 июня)))))

г-гы-гы...... у нас та же беда! nastenkafff, Вайт_Кэт, Марина86, Galushka, Maroosya, tomka, спаибо!