Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодний серпантин»

и я буду участвовать

Наконец-то и я дождалась конкурс в котором мне есть с чем участвовать.

я "за" !

Очень-очень рада видеть столько желающих!!!!!! yes

Если успею закончить, осталось немного, но необходимо еще оформить, то непременно поучаствую. Буду стараться.

Quote (Анна-Мария)
Л-ю-д-М-и-л-а, другие это какие?

Вязание, декупаж,квиллинг...?

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Вязание, декупаж,квиллинг...?

Я думаю, что лучше всё-таки проводить конкурс среди работ одного направления. Если бы вышивка была, скажем гладью, а не крестиком, то можно.

В следующем году проведём конкурсы среди других видов рукоделия yes

Анна-Мария, спасибо большое) А я раньше думала, что когда ты просила с надписью, так это для того, чтобы больше никто не использовал на других сайтах) wacko

Quote (Anutkin)
с надписью, так это для того, чтобы больше никто не использовал на других сайтах

И это тоже есть. Но в конкурсе это именно как знак авторства.

Анна-Мария, спасибо за объяснение) smile

Девочки, вот у меня какой вопрос. Может быть нам всё же включить в этот конкурс не только вышивку? Девочки некоторые интересуются.... Давайте решим на всеобщем голосовании))

Анюта я задала этот вопрос чтобы уточнить. По поводу того что на следующий год будут конкурсы по разным видам рукоделия, я согласна полностью. Это надо обговорить заранее. Что касается этого конкурса то предлагаю вышивку оставить, но чтобы оформление этой вышивки шло с другим видом рукоделия (например елочная игрушка вышитая(бискорню, пинкип,берлинго), связанная игрушка и там вышивка, открытка с вышивкой и т.д.), а не просто вышитая картина в рамке.Я думаю так интереснее. Так почти все попадают в равные условия и творят для конкурса, а не вытаскивают то ,что вышивали долгое время; и работы участниц , вышивающих к конкурсу заметно проигрывают на их фоне.

Но так получаются "в пролете"те самые картины в раме... Ведь на самом деле не так много людей что-то шьют специально к конкурсу, многие показывают ранее вышитое. Ведь нет такого условия - вышивать специально к конкурсу. Или можно было начинать несколько месяцев назад, чтобы сделать более впечатляющую работу, план конкурсов ведь давно известен. Может, есть тогда смысл игрушки, бискорню и открытки выделить в отдельный конкурс на следующий год?

smile я тоже думаю что специально к конкурсу мало кто готовится, у многих готовые есть и жалко будет их не посмотреть.

Quote (nastenkafff)
я тоже думаю что специально к конкурсу мало кто готовится, у многих готовые есть и жалко будет их не посмотреть.

Я согласна полностью) smile