Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В гостях у сказки»

TayaChe, Танечка, отправила свою заявку!

заявку отправила

TayaChe, и я отправила заявку)))

derg1530, anzhela-angelll, гуляш, Olga_Antonova, все заявки получила!

Девочки, у меня временно медленный интернет, поэтому работы выложу 25-го, когда восстановится нормальная связь, и объявлю голосование.

Работа: Вовка в тридевятом царстве

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Лунный свет" от Nimue

Конкурсное фото: здесь

Работа: Кошечка-фея

Конкурсное фото: здесь

Работа: Лепрекон

Конкурсное фото: здесь

Работа: Сумочка для племянницы

Конкурсное фото: здесь

Работа: Мимишный Зайка

Конкурсное фото: здесь

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Внимание! Попробуем в этом голосовании ввести приз зрительских симпатий (ПЗС).
Помимо трёх призовых мест вы можете отметить ещё одну (только одну!) работу. Можете и не отмечать.
ПЗС будет присуждён работе, набравшей большинство голосов именно в категории ПЗС, то есть упоминания в числе 1-ого, 2-ого и 3-его призовых мест не учитываются.

Призёр зрительских симпатий сможет выбрать себе подарок в Банке призов Крестика.

TayaChe, спасибо за выставленные работы! Девочки-участницы, спасибо вам огромное за сказочную красоту!!!

Как только взглянула на страничку с конкурсными работами - первая мысль была: работ немного - выбрать три лучших будет легко! А когда рассмотрела каждую работу отдельно, да еще с текстовой и фотоподачей - тут же поняла, что не так и легко выбрать!)))

О чем я?)) О том, что конкурс очень красивый, на какое-то мгновение будто и правда в сказке оказываешься! Молодцы, девочки!!!

С первыми тремя определилась, но еще ломаю голову, какую из 2-х работ поставить 1-й, а какую 2-й; переставляю и так и эдак!... wacko

А вот с ПЗС - совсем задачка! Ну очень сложно выбрать только одну работу! biggrin

TayaChe, Танечка, ничего, что я тут встряла со своими мыслями вслух, пока еще не начали голосовать?))
Если что - удали; а я пошла думать-выбирать! smile

Podsolnushek, всё в порядке, Танечка. Я думаю твои размышления тут совершенно никому не помешают biggrin

А можно все четыре места ( включая ПЗС ) одной работе отдать?)

Пожалуй, начну голосовать:
1 место - Лунный свет. Помимо самой вышивки, которая восхитительна, понравилось оформление, простое, лаконичное, аккуратное и идеально подходящее к картине!
2 место - Бабка Ёжка. Такая сказочная и в то же время настоящая!
3 место - Вовка в тридевятом царстве - один из моих любимых мультфильмов тоже!
ПЗС - Пчела Майя - такая красочная работа получилась!